Криптовалюта

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Vaimera 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352960

    Adell
    Участник

    Слышала что много кто в последние время неплохо зарабатывает на криптовалюте… У меня как минимум два знакомых есть которые этим кичатся). Вот хотела у вас узнать на сколько это прибыльный процесс, и что необходимо иметь для такого заработка?

    #352961

    Fakinna
    Участник

    Для того чтобы удачно заниматься криптовалютой, прежде всего нужно определиться какой именно валюте вы отдадите предпочтение. Потому как каждый зарабатывает на той в которую верит). Теряют собственно говоря по тому же принципу по этому не нужно надеяться на лёгкие деньги. А какую выбрать криптовалюту сможете узнать здесь https://btcindex.ru/ . Как по мне очень полезный портал на котором можно исследовать какая валюта больше остальных востребована ну и ознакомиться с её графиком. Так что изначально определитесь с этим!

    #364635

    Briklina
    Участник

    Ну зарабатывают только те люди, которые знают какую именно крипту покупать и потом перепродавать на разных биржах.

    #364638

    Vaimera
    Участник

    Да можно и в сети почитать какие сейчас есть перспективные криптовалюты https://coinpost.ru/p/kakimi-perspektivnymi-kriptovalyutami-stoit-zapolnit-svoj-portfel-v-2019-i-2020-godu и в любом случае до сих пор первое место занимает биткоин . Кстати аналитики прогнозируют скоро быстрый рост , потому что спрос опять появился.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.