крик души

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лерина 12 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30766

    Лерина
    Участник

    Я устала так уже.
    У меня второй брак. От первого у меня дочь 4х лет.Она никогда не видела папу,а нынешнего знает с 3х лет и его считает своим папой,только к нему по имени обращается,думает,что он смеяться будет,если назовет его папой! Я думала все у меня будет хорошо,но эти отношения моей дочи и мужа такие запутаные. Она любит с ним играть,ждет его с работы,рисует ему.И он с ней играет,возит ее в зоопарк и т.д. Но стоит ей обидеться на него,она отворачивается и не разговаривает. А он сразу:я для нее ничегн не значу,она меня ни во что не ставит. Сначала я думала,что он ревнует меня к ней,мол я уделяю ей больше внимания,чем ему. А теперь с появлением родной дочи стало еще хуже. Родную все зацеловывает,а та видит,и ей тоже хочется такого внимания к себе,отсюда и больше обид,а он считает,что старшая его не любит.
    Как я устала… Говорит,не видит дальнейшей совместной жизни с нами.Почему мужчины не могут просто быть ПАпой? Да,может я его никогда не пойму,они мне обе родные,но ведь это не повод бежать от проблем.
    Муж у меня с детства привык к повышенному вниманию,вырос тоже с отчимом,полный эгоист,но требовать такого внимания от ребенка!!! Беседы вела,много говорили,а он:я не обязан ни перед кем распинаться,я тоже хочу чтоб меня любили!
    Я ужасно устала! Я не знаю,что мне делать,я его люблю,люблю детей,а если он уйдет…Как же все сложно.

    #188355

    Step_73
    Участник

    Уйдет от того,что приемный ребенок его не любит? Оригинально…У меня муж мучался,тем что его родной сын не будет любить., негативный опыт прошлого брака и старшего сына. Я ему сказала, что маму ребенок любит потому, что так природа распорядилась,а вот папа должен заслужить, заработать любовь ребенка.
    А дочке вашей нужно объяснить, что папа больше внимания уделяет младшей, потому что она маленькая, когда ты была такая маленькая, тогда он тоже тебя целовал.

    #188366

    ЛенаШ
    Участник

    нет-нет, все будет хорошо. Ситуация сложная. Тебе сложно. Им сложно. Но когда люди хотят, они обязательно сложности преодолевают. И твои преодолеют. Они же любят друг друга. В жизни не всегда все однозначно — любовь-поцелуи-долго и счастливо. Но вы есть друг у друга, сложные, каждый с характером, но вы вместе, а вместе — сила. Вот увидишь, наладится. Потом разладится. Потом наладится. Жизнь такая грустная штука, это не роман со счастливым концом, где каждый получает логично кто что заслужил. А у тебя все будет ок. Я чувствую.

    #188367

    ЛенаШ
    Участник

    это я сейчас несчастная. Когда несчастная, я добрая. Когда все ок — я злая и задорная, ехидная))

    #188356

    roba
    Участник

    Я так обалдела от этого поста, что не нашлась, что написать. Чего-то у меня сегодня день потрясений. В том комменте в гадюшнике классно жить. тут папа обижается на ребенка маленького,и свалить хочет, оставив в том числе новорожденную дочь.Что жена после родов и разрывается между всем этим,ему наплевать.Потому как, папа-дите чтит только свои потребности и ноет, что его не любят. Так и хочется спросить, девушки, а куда вы смотрите, когда замуж выходите и детей рожаете?

    #188368

    roba
    Участник

    А чего ты несчастненькая?

    #188357

    roba
    Участник

    Белка, с эйфорией -то понятно. Но,блин, с выбором отца своим детям, что-то должно включаться, если не мозг,то инстинкт.

    #188375

    roba
    Участник

    Лерина, закупите побольше леденцов на палочке.И когда ваш ПАПА в очередной раз будет ныть «хочу чтоб меня любили!» Доставайте и давайте мужу, и пусть он облизывает и чувствует вашу любовь. Потому как, у Вас не два ребенка, а три. Здоровья Вам и сил побольше. Потому что,груз ваших семейных отношений нести ВАМ.

    #188358

    roba
    Участник

    )))))))))))))))) Ну,я тоже порой думаю, как я могла вляпаться в это говно)))))))))))) Но, что меня всегда удерживало, так это, что он хороший отец. Не знаю, для меня это главный показатель мужчины.

    #188359

    roba
    Участник

    Все равно, такое как эгоизм, алкоголизм,игромания,тунеядство, и тому подобное,оно же видно. То есть, и предположить можно, что возможно ожидать.
    Я когда со своим мужем познакомилась, как-то сразу что-то щелкнуло, что от этого мужчины я рожу ребенка.Правда, я уже тетка опытная была.)))

    #188365

    roba
    Участник

    У нас тоже харааактер! Порой думаю,надо было «мальчика» помоложе брать и попроще,а потом думаю, нет, мой для меня в самый раз.Чем сложнее, тем интереснее.За то, надежный!)))

    #188369

    ЛенаШ
    Участник

    )))
    я от всего села отгавкалась. и слева и справа у меня конфликты. Всем я надавала в ответку (кажется) между глаз, и сижу, несчастная такая, думаю, а чего они все на меня напали?)))

    #188360

    roba
    Участник

    )))))))))))))))) Игромания и тунеядство?))))))

    #188370

    roba
    Участник

    Ничего, помиришься после праздников.) пар -то надо выпустить.

    #188361

    roba
    Участник

    Да,ну ладно!)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.