Красивый макияж и жара

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  somowa 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383406

    Marishka1986
    Участник

    Здравствуйте! Девочки, дайте совет: правильно ли делать перманентный макияж летом? У меня праздник намечается, но такая жара стоит…

    #383418

    Valjushka
    Участник

    Приветик! Смотря когда праздник. А вообще, почитайте статьи Катерины Крамер о том, можно ли делать татуаж летом — https://permanent-makeup.ru/blog/tatuazh-letom/. Здесь очень толково написано обо всех нюансах заживления татуажа. Оказывается, все это миф, там есть ограничение только в первые 10 дней на счет купания в море, а так — делайте в удовольствие.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Valjushka.
    #383425

    towffhd1234
    Участник

    Ой, вот недавно играли выпускной старшей дочери, нужно была «полная боевая готовность». И, чтобы уменьшить мучения, хотя бы с макияжем, предложила сделать ей перманентный макияж, а дочь на отрез сказала, что его нельзя делать летом, мол жара и всё потечёт. Я сама хожу с татакаем уже 3 года, но так вышло, что делала его зимой, поэтому не знала обо всех тонкостях процесса.
    В итоге, мы решили его отложить, хотя бы пока жара не спадёт, а для выпускного воспользовались услугами визажиста. Она такой красивый макияж сделала дочери и, главное, что даже несмотря на жару и танцы он остался с ней до рассвета. Я подсмотрела, визажиста пользовалась косметикой из bihado.ru. Похоже, компания, проверенная раз ей, пользуются профессионалы, так что я тоже заказала для себя пару средств. Пишу потому что вдруг эта информация вам пригодиться, пока вы не сделаете перманентный макияж.

    #413434

    fomina
    Участник

    Уметь нужно такой макияж сделать.

    #413562

    somowa
    Участник

    Я думаю учится на визажиста надо всем дамам, полезно и на всю жизнь пригодятся знания, даже если не будете в этой области зарабатывать. Это вообще касается всех профессий, которые касаются услуг населению. Я вот здесь оканчивала курсы массажа, мне очень понравилось, так как не много времени занимает и интересно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.