Костюм или комбинезон

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Rokssana 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #362439

    Alipiya
    Участник

    Моей малышке восемь месяцев. Нам подарили комплект — штаны и куртка, но он мне не нравится. Постоянно как-то он заворачивается и доставляет массу неудобств. Подскажите, а какие вы покупаете комбинезоны для такого возраста? Что можно приобрести в Москве?

    #362440

    Bagyslava
    Участник

    Я мама троих детей и уже прошла все возможные ошибки в одежде. Пришла к выводу, что для такого возраста надо покупать только сдельные комбинезоны. Ребенок еще не ходит и только в том случае, когда все суцельно закрыто можно быть спокойной за то, что малышу тепло. Тем более, что в наше время есть просто огромный выбор разной верхней одежды для детей. Вот например, в Москве можно купить комбинезон здесь https://hippychick.ru/catalog/waterproof/ Как по мне, выбор не плохой. А вы смотрите сами.

    #362441

    Ampiya
    Участник

    Я не понимаю, а чем вам не понравился подаренный комплект? Насколько я знаю, то в подобных костюмах штаны всегда идут высокие и на подтяжках. Вряд ли они будут сползать.

    #362442

    Rokssana
    Участник

    Не знаю, как и кому, но я думаю что нужно ценить то, что вам дарят. Ведь в любом случае можно поддеть что-то под низ и нормально выйти из ситуации. Автор, мне кажется, вы не цените заботу ближних.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.