Косметологическая клиника

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  Надежда Настоящая 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383211

    kiriwka
    Участник

    В какую косметологическую клинику обратиться в наше время будет разумнее всего?

    #383239

    Kemmer
    Участник

    Безусловно, лучше всего на данный момент себя зарекомендовала вот эта клиника Ренессанс Косметология https://renessanssamara.ru/ . Так что, настоятельно рекомендую Вам отдать ей предпочтение. Гарантирую, что её цены Вас порадуют.

    #387953

    vera0085
    Участник

    Все зависит от того с каким именно вопросом вы хотите обратиться.

    #387955

    vera0085
    Участник

    Я, для себя, нашла отличного косметолога на этом портале: https://rnd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog . Не скажу что его услуги из дешевых, но квалификация — на уровне.

    #388788

    Любимка23
    Участник

    Если актуально, то обратитесь в Альтамед-С В Одинцово.
    Современная клиника, с многопрофильным персоналом.
    В том числе и косметологи. Я Хожу туда, мне все нравиться.

    #388801

    BishopKarina
    Участник

    Девочки, вот по себе знаю, что оборудование очень дорогостоящее и на старте купить все необходимое — задача просто неподъемная. Мы рассматривали варианты даже приобретение б/у техники, но потом откинули их. Посоветовавшись со знакомыми специалистами решились на покупку оборудования отечественного производителя. К примеру профессиональные аппараты rf лифтинга https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/rf-lifting/ стоимость имеют от 90 тысяч гривен. Это очень доступная цена, при всем этом их эффективность значительно высокая.

    #392761

    Pagostb
    Участник

    Вот тут хорошая клиника

    #393120

    SlavaYa
    Участник

    Несколько лет уже регулярно обращаюсь в Москве в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/kosmetologiya Есть доктор косметолог, который знает все мои проблемы и проблемки и знает как их решить при помощи аппаратной косметологии. Думаю, что такой вариант намного эффективнее чем самой делать какие то масочки или еще что.

    #393800

    Wijenka
    Участник

    вот здесь https://www.prof-medicina.ru/essthetician можно выбрать опытного косметолога, ведь не клиника важна, а уровень профессионализма и опыта косметолога

    #394500

    Гаянэ
    Участник

    Сложно сказать какая клиника лучше. Меня больше личность и опыт косметолога интересует. Я хожу к Азизе Усмановой, моя врач на 100%, я у нее даже сложную инъекционку делаю, всегда все ок. Клиника не так важна, но я рада, что она сейчас будет в Грудько-клиник принимать, я одним глазком заглянула, чистенько, стильно, оборудование новое, видно, что не б/у. В таких условиях, конечно, приятнее будет на прием приходить.

    #395383

    Tygralen
    Участник

    Клиник много, но вот специалистов очень мало. И если нужно грамотно и надежно привести в порядок свое тело, то советую пластического хирурга, который имеет большой опыт и очень много клиентов в один год. Нужна была лабиопластика и только тут нашли гарантии высокие, индивидуальный подход, плюс доступную стоимость. Рекомендую, специалист с большой буквы.

    #395946

    Снежанна
    Участник

    Разумнее всего искать не клинику, а врача. Очень хороший косметолог — Усманова Азиза, но я была летом последний раз, когда Альтеру делала. Сейчас она в новой клинике будет, на Белорусской Грудько-клиник, как только начнет прием, я сразу пойду. Классно консультирует, и уход здорово мне подобрала.

    #397502

    Ivan4iXina
    Участник

    Тоже посоветую клинику МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/ Есть классные косметологи у которых можно привести себя в порядок. Я не раз была на различных процедурах. Всегда ухожу довольна и минимум на пять лет моложе выгляжу. даже двух сотрудниц уже подбила на посещение клиники. Тоже подсели на их процедуры.

    #401996

    Я сама получила профессию косметик- специалист в области прикладной эстетики всего за 320 часов в МИРК https://mirk.msk.ru/kosmetik-spetsialist-v-oblasti-prikladnoy-estetiki и теперь сама неплохо разбираюсь в этой области. Можете пройти курс и поиск косметологов для вас будет неактуален.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.