Косметолог

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393515

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного косметолога или косметологический салон. Хочу подарить дочери курс ухода за кожей лица.

    #393585

    kiriwka
    Участник

    Добрый. Лучшие мастера проводят косметологические процедуры в этом салоне https://cosmoshine.ru/ . Цены доступные. Быстрая запись на сегодня/завтра. Люксовая косметика. Делают скидки на курсовые процедуры. Я думаю, вашей дочери понравится салон.

    #396170

    Briklina
    Участник

    Девчонки, кто проходил процедуру плазмотерапии для лица? Где именно проходили? Довольны ли результатом?

    #398147

    Tygralen
    Участник

    Мы уже забыли, что значит поиск косметолога, потому как проходим грамотное и современное обучение на косметолога нового уровня. Если также хотите стать профессионалом, то советую там https://mesoproff.ru/education/events/praktikum-mezoniti-2/ записаться на семинар и неплохо сэкономить в целом. От специалистов современный подход, качество и главное уникальные, плюс новейшие разработки.

    #400581

    VariaS
    Участник

    Однозначно КлеоЛайн. И сама хожу и всех подруг уже переманила туда) Есть всё, что может понадобиться женщине. И лазерное омоложение и подколка и массаж. В общем, лучше один раз с ходить туда)

    #402080

    Я сама прошла курсы и получила профессию косметик- специалист в области прикладной эстетики всего за 320 часов в МИРК  https://mirk.msk.ru/kosmetik-spetsialist-v-oblasti-prikladnoy-estetiki и теперь сама неплохо разбираюсь в этой области. Может и ваша дочка пройти здесь курс, если у нее есть среднее или высшее медицинское образование.

    #403421

    arnold8787
    Участник

    Встал вопрос, как решить проблемы красоты. С этими вопросами помогли в клинике EVOLUTION. Лазерное удаление пигментных пятен в Москве является одной из самых востребованных процедур, отзывы о которой самые благоприятные. Этому способствует комфортное самочувствие пациента во время проведения сеанса и отсутствие негативных реакций после его проведения. На сайте https://www.evolution-clinic.com прочитала о клинике детально. Рекомендую их всем, как лучшую. С клиникой приятно сотрудничать во всех отношениях.

    #411736

    АннаАндреева
    Участник

    У меня с возрастом появился целлюлит сильный( Выглядело это просто ужасно. Я психанула и решила делать что-то с этим. Мне посоветовали эту клинику — https://7010303.ru/napravleniya/kosmetologiya/ . Здесь проводят лазерный липолиз. С помощью этой процедуры , без хирургического вмешательства, можно избавиться от такой фигни, с которой сталкиваются много девушек и женщин. Процедура прошла хорошо. Мне попался очень хороший и внимательный врач. Я всем осталась довольна, самое главное, что мне помогли решить проблему. Могу с уверенностью рекомендовать эту клинику и чудо-процедуру..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.