косметика

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  АннаАндреева 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #375756

    elenaklimova878
    Участник

    Посоветуйте хорошую косметику,для эластичности кожи лица?

    #375761

    Ирина
    Участник

    Привет могу посоветовать вам косметику фирмы ТианДэ она натуральная,защищает кожу от негативных внешних факторов,особенно это актуально кто живёт в северных регионах,да и у них вполне приемлемая цена на средства для упругости и эластичности кожи лица меня и качество и цены устраивают.

    #376644

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я всю косметику заказываю в каталоге Орифлейм https://ori-sweden.ru/catalog , есть уже свои фавориты. Конечно не вся косметика мне подходит и нравится, но большую часть я заказывала именно там. Из любимчиков это помады, именно здесь нашла свою любимый оттенок красного.

    #380449

    софока
    Участник

    Мне косметика Орифлейм тоже нравится, но не вся, и про Тиандэ я слышала много хороших отзывов, сама я отдаю предпочтение израильской косметике с минералами Мёртвого моря.

    #380451

    проня
    Участник

    Среди известных брендов антивозрастной косметики я пожалуй выделила бы косметику марки Vichy и Erborian, она хорошего качества и обладает мощным эффектом, деньги на её покупку будут не зря потрачены.

    #380452

    игиша
    Участник

    Советую вам купить израильскую косметику Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/ Она создана на основе натуральных компонентов, не вызывает аллергии даже у самой чувствительной кожи, кроме того антивозрастные крема обладают хорошим разглаживающим эффектом, после их использования кожа выглядит моложе и становится элластичнее.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 9 мес. назад пользователем  игиша.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 9 мес. назад пользователем  игиша.
    #414231

    Алина Громова
    Участник

    Девочки, кто подскажет, где натуральную косметику продают?

    #414232

    Недавно использовала натуральную косметику от «Mativecosmetics» впервые. И результат меня удивил. Мои волосы стали мягкими, шелковистыми и блестящими. Моя кожа тоже ощущается нежной и увлажненной. А заказ тут https://mativecosmetics.ru/ делала. Здесь цены вполне доступные. Советую!

    #420409

    АннаАндреева
    Участник

    rofl Недавно я решила обновить свой арсенал косметики и аксессуаров для макияжа, и моя поисковая одиссея привела меня к кисти для макияжа «3 в 1» от компании «TianDe» — https://tiande.ru/catalog/aksessuary/kosmeticheskie_aksessuary/ . Когда я увидела этот многофункциональный мейкап-гаджет, я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Кисть представляет собой настоящий мейкап-чудо. Она обладает тремя разными насадками, каждая из которых предназначена для конкретных задач. Большая кисть идеально подходит для нанесения и растушевки пудры и румян. Ее мягкий ворс легко скользит по коже, обеспечивая ровное и натуральное покрытие. Спонж на другом конце кисти отлично подходит для нанесения тональной основы и праймера, особенно вокруг глаз. И, конечно же, маленькая кисть со скошенным краем — настоящий спаситель при нанесении помады, блеска для губ, теней и создании стрелок идеальной формы на веках. Одно из главных преимуществ этой кисти — ее портативность и удобство. Она помещается даже в самый маленький клатч, что делает ее идеальным спутником для вечеринок и поездок. Я часто бываю в дороге, и эта кисть стала для меня настоящим спасением. Теперь у меня есть все необходимые инструменты в одном удобном «футляре», и я могу быть уверена, что мой макияж всегда будет безупречным. Форма и текстура кисти вызывают восхищение. Она не только красиво выглядит, но и удобно лежит в руке. Пользоваться ей одно удовольствие. На мой взгляд, эта кисть — настоящее произведение искусства в мире косметики. Я в восторге от результата, который она мне приносит каждый раз, когда я использую ее для макияжа. Теперь мой образ всегда выглядит идеально, благодаря этой универсальной и удивительной кисти для макияжа «3 в 1».

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.