Косметика

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405749

    Anati
    Участник

    Я думаю многим женщинам интересует
    чем отличается профессиональная косметика от масс маркета? Об этом подробную информацию нашла здесь
    https://shop.profilpro.ru/2021/10/31/professionalnaya-kosmetika/ демократичная цена, сравнительно низкая себестоимость, широкий выбор вариантов или универсальность — вот основные признаки масс-маркета. Профессиональная косметика это в первую очередь высокое качество.

    #411021

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. Я обычно всю косметику заказываю в магазине «Подружка», думаю, многие о нем слышали. Но мне хотелось бы тратить как-то меньше на это дело, может можно покупать там как-то дешевле, потому как искать другое место желания нет.

    #411039

    АннаАндреева
    Участник

    Приветствую, мне тоже очень нравиться этот магазин, всегда хорошее качество и есть из чего выбрать) А для того, чтобы платить немного поменьше там, я начала пользоваться приложением для смартфона «Кошелек». В нем можно оформить дисконтную карту для сети магазинов косметики «Подружка», а так же есть еще масса других. По каждому в отдельности имеется подробное описание, что именно вы будете получать, пользуясь картой. Для магазина «Подружка» это скидки до 25%, а также возможность участия в акциях и закрытых распродажах.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.