Корректирующее бОДИ

Помечено: ,

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Fakinna 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #377116

    Алекса Аулова
    Участник

    После родов и кормления грудью моя фигура немного испортилась, по бокам небольшие складки, а так хочется летом носить обтягивающее платье. Посоветуйте, какое корректирующее бельё поможет справится с моим недостатком и где его приобрести в Москве по разумной цене.

    #377121

    Стася Мирная
    Участник

    Чтобы визуально убрать складки на животе и боках стоит купить корректирующее боди Alla Buone 9079 с утягивающим эффектом. В состав этого изделия входит микрофибра, оно тонкое и приятное к телу, носить удобно. С его помощью Вы сможете убрать внешние недостатки фигуры и носить обтягивающие вещи. А узнать размерный ряд и стоимость таких боди Вы сможете в специализированном магазине Модная Ты , вот ссылка https://modnaya-ti.ru/category/byelye/zhenskoe-bele/bodi/ на него.

    #377126

    Жанна Ласкова
    Участник

    Если проблема только с обвисшими боками тогда Вам помогут трусы утягивающие Alla Buone. В них не будет жарко и недостатки фигуры будут скрыты.

    #377127

    У меня долгое время были проблемы с фигурой после родов , но мне помогли удобные утягивающие боди Skinny Girl . Я приобрела сразу несколько пар и носила их постоянно. А потом пошла в фитнес-центр и избавилась от проблем с фигурой.

    #382677

    Эдита
    Участник

    В Москве в специализированных магазинах нижнего белья цены очень высокие, лучше в интернет-магазинах закажите корсет или утягивающие бельё. На Милавице можете это сделать или OZON. Кстати, если хотите сэкономить, то пользуйтесь кешбеками, тогда потраченная на покупку часть денег вернётся вам на карту, а вот тут есть сравнение кешбеков, выберите тот, который выгоден вам https://cashbackwiki.ru/sravnenie-cashback

    #388255

    Fakinna
    Участник

    В таком боди конечно фигура получается красивая, но ходить в нем не совсем удобно. Рассмотрите лучше вот такое белье ручной работы в интернет-магазине дизайнерского белья https://apparel.kz . Для того чтобы скрыть недостатки фигуры вам лучше будет купить там красивый корсет, который как раз для этого и предназначен.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.