Корпоратив на фирме

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Zadorpol 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399239

    Marishka1986
    Участник

    Здравствуйте! На фирме через 2 месяца планируем провести корпоратив. Только нужны развлечения какие-то, чтобы не скучно было. Посоветуйте агентство.

    #399241

    Valjushka
    Участник

    Доброе утро! Очень правильный выбор. Обычно корпоративы проходят так, что ничего не помнишь, только то, как сильно напился или еще чего хуже. Можно обратиться в Ивент агентство Москва «КомоШоу». Тогда Ваш праздник будет действительно незабываемым. В прошлом году мы новогодний корпоратив заказывали, помним до сих пор — было весело и интересно.

    #403420

    Polina123
    Участник

    Привет) А какие у вас обычно корпоративные подарки? Может вам стоит повысить уровень фирмы и дарить уже подарки из ЗлатПрезент https://zlatprezent.ru/ — магазин элитных подарков и vip сувениров бизнес класса , да не каждый может позволить, но ни это ли толчок для развития? Загляните туда, скоро как раз 23 февраля, а потом 8 Марта. И все ждут подарки.

    #403871

    Antonina Vov
    Участник

    вообще да, помимо самого праздника желательно бы и порадовать сотрудников. Мы заказывали комплект супермена у компании https://harsika.ru/ — нам его предложила Ольга Дубровская, и получилось идеально, все были в восторге. ПЛюс логотип компании- то же продвижение

    #405556

    alenagubina
    Участник

    Если вам на ваш корпоратив потребуются чисто символические подарки для коллег, то на Вайлберризе вы можете заказать вот такие подарочные наборы https://www.wildberries.ru/catalog/68954863/detail.aspx?targetUrl=BP состоящие из пяти предметов: ароматный чай, бодрящий кофе, сладкие цукаты, хрустящий арахис и вкусный миндаль. Всё это запаковано в стильной и аккуратной коробочке. Кстати, этим вы еще и моему доброму знакомому поможете на Вайлде разогнаться.

    #412192

    Zadorpol
    Участник

    А живых артистов не хотите пригласить — чтобы вам песни спели популярные и зажгли, всем настроение подняли? Мы на корпоратив свой так и сделали -пригласили кавер группу https://www.zhivoigolos.ru/about/kaver-gruppa-chelyabinsk . Просто великолепно поют — до сих пор многие вспоминают. Все довольны остались.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.