Корпоратив

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404070

    cacahorosha
    Участник

    Начальник дал задание, нужно организовать корпоратив на работе интересно и необычно. Что можете посоветовать?

    #404074

    vock
    Участник

    Вот отличный организатор мероприятий для компаний https://mandarinfox.ru/ Мы к ним тоже обращались несколько раз, остались довольны, они организовывали тимбилдинг для нас, юбилей для нашей компании. Всегда все было организовано на высшем уровне, мероприятия у них интересные, веселые. Так что советую к ним обратиться.

    #405524

    Krista
    Участник

    Да, я тоже считаю, что просто идти в ресторан как-то скучно, лучше какое-то выездное мероприятие организовать, так веселее будет.

    #405531

    Antoninka
    Участник

    Я считаю, что любые корпоративные мероприятия очень важны для бизнеса в целом. На них происходит налаживание контактов, новые знакомства, поиск каких-то новых связей. В общем, все делается ради процветания вашей компании. Поэтому стоит сотрудничать только с лучшими специалистами, у которых есть организация корпоративных мероприятий «под ключ» . Как раз такими являются специалисты из агентства «All Mice». Там вам помогут организовать любое мероприятие, подберут лучшее время для этого, место и оборудование.

    #406515

    loli4e4ka
    Участник

    А какой бюджет? Можно заказать салют на корпоратив компании, мы здесь https://neva-salut.com/ заказывали, цена адекватное и шоу сделали очень крутое, реально взорвали) Для завершения программы это лучший вариант. Закажите обратный звонок на сайте на убодное время и они с вами свяжутся.

    #413280

    Дарья23
    Участник

    Быть командой — это очень важно в компаниях, именно поэтому мы сейчас решили заняться арт тимбилдинг https://www.artandwine.ru/artteambuilding данная фирма осуществляет тренинги и вообще пытается настроить комфортную обстановку в нашей фирме. Рекомендую, это очень хорошая компания, сделает все как нужно

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.