Корм

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Ursula 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400296

    serpada
    Участник

    Какой корм для котов сейчас считается одним из лучших в среднем ценовом диапазоне?

    #400313

    Jusina
    Участник

    Я даже кормила собачьим и кошка ела с удовольствием,я потом потом в шутку начала называть ее кот-пес))

    #400418

    tianet
    Участник

    Мне лично в соотношении цены и качества Брит нравится. Самое удобное то, что тут есть как премиум сегмент, так и супер-премиум, это белые пачки, а премиум синие. Мы на премиуме, коту нравится, лоснится) Вот почитайте тут https://memgames.ru/horoshij-nedorogoj-korm-dlya-koshek/ о кормах для котов, много толково информации найдете

    #401048

    Викторияя
    Участник

    Приветствую. Мы для своей кошки уже давно заказываем в магазине PetMarket24 Корм для кошек 1st Choice , он ей что-то больше всех понравился. Брали по началу разные виду по маленькой пачке, чтобы кошка сама могла выбрать корм что ей более всего подходит, выбрала данный. Цены у них не высокие и с доставкой там проблем нет, рекомендую. Мне лично с ними приятно сотрудничать.

    #404120

    cacahorosha
    Участник

    а где лучше заказывать корм для собак?

    #404131

    vock
    Участник

    Если мне нужен корм для собак интернет магазин отличный есть https://kusi.ru/collection/sobakam Я заказываю только там, выбор хороший, есть корм от известных производителей, и все в наличии, так что мой питомец всегда сытый. Доставка там быстрая. И цены не высокие.

    #404498

    Евгения
    Участник

    Нужно смотреть по реакции котика, у моего на многие корма было расстройство пищеварения. Вот посмотрите какой ассортимент https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/sukhoy/ Выберете что подходит вам по цене, потому что у каждого разные возможности. Постепенно вводите понемногу и смотрите на реакцию. Я здесь всё заказываю что касается питомцев, доставка быстрая.

    #406642

    Stanislavovna
    Участник

    У нас дома кот породы Серебристая шиншилла https://www.cenotavr.ru/koty Она у нас ест не корм, а полноценное питание. Мы варим каши, овощи, мясо и рыбу. Кот у нас очень сдержанный, послушный, не очень любит гулять на улице.

    #409377

    Ursula
    Участник

    Очень даже вам рекомендую корм для кошек в интeрнет-магазине «Валта» покупaть. Я тут и сама регулярно заказы делаю. Выбор очень большой. Так что даже для самого капризного любимца можно лучшие лакомства подобрать. Упаковки разного веса здесь есть. Что весьма удобно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.