Контактные линзы Baush+lomb biotrue oneday, отзывы

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Александр 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #394475

    Pilana
    Участник

    Перехожу с очков на линзы, врач рекомендует брать любые линзы, но лучше начинать с однодневных, к ним быстрее адаптируются глаза. И вот встал вопрос, а какие все-таки брать? Стоят немало, не хочется долго перебирать! Смотрю на Baush+lomb biotrue oneday, может кто-то, носит и поделится опытом?

    #394494

    Polinkka
    Участник

    Все правильно вам сказали, однодневные линзы считаются более тонкими поэтому глаза к ним быстрее адаптируются. Берите Biotrue Oneday, отличные линзы и цена у них подходящая, сама их ношу.

    #394597

    Pilana
    Участник

    Трудно их надевать? Меня пугает, что не смогу в них ходить, буду чувствовать на глазу и что будут съезжать.

    #394721

    Polinkka
    Участник

    Не трудно, в интернете полно роликов как это делать, можно попросить врача показать. Вообще главное приловчиться и тогда уже все на автомате будете делать. Я и выбрала Biotrue Oneday потому что они производятся из современного материала, плюс мягкие и тонкие края, за счет этого садятся как надо и вообще не ощущаются. А чтобы не съезжали надо подобрать правильно кривизну, вам это все врач должен на рецепте указать.

    #398067

    Александр
    Участник

    Тут главное научится их вставлять, это не сложно. Но, лучше пройти консультацию у врача. В интернете смотрели массу роликов. еще естьпинцет для вставки линз, а так же их извлечения из глаз. Линзы, пинцет, а так же средства по уходу за ними купили тут https://www.linzi-tam.ru имеют большой ассортимент. есть от разных производителей. цена отвечает качеству. Есть и месячного ношения линзы, так же и полугодовые, годовые.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.