Консультация эндокринолога

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Uantra 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405834

    Krista
    Участник

    У нас в поликлинике нет своего эндокринолога, часто по этим проблемам к терапевту обращаются. Или же нужно где-то бегать по частным центрам и искать там. А можно ли получить такую консультацию дистанционно?

    #405838

    Milesonta
    Участник

    Насколько я знаю, дистанционно тоже можно с врачом побеседовать.

    #405843

    Antoninka
    Участник

    Ну, мы же с вами в современном мире живем, все умеем пользоваться компьютерами и интернетом. А там можно найти любых врачей, чтобы получить второе мнение о своем заболевании. Зайдите вот сюда https://medconsonline.com/ru/zabolevanija и выберите из предложенного списка нужный вам раздел и заболевание. После чего вы легко сможете подобрать врача и обсудить с ним все, не выходя из дома.

    • Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Antoninka.
    • Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Antoninka.
    #406654

    Кицюня
    Участник

    Я уже несколько лет регулярно посещаю эндокринолога Суслову Анастасию Александровну в Университетской клинике на Коменданстком проспекте. Очень хороший доктор. Благодаря ей мои гормоны больше не пошаливают.

    #406846

    Marishka1986
    Участник

    Я третий год посещаю регулярно Медицинский центр в Тюмени где состою на учете в опытного эндокринолога. За это время моя эндокринная система пришла в норму, по назначению врача лечение проблем с гормонами оказалось эффективным, и я себя чувствую замечательно. Рекомендую, отличная современная клиника, опытные врачи, обслуживание прекрасное, и недорого.

    #406850

    Евгения
    Участник

    У меня тоже были некоторые проблемы со щитовидкой. По своему опыту могу вам посоветовать клинику международного уровня Хадасса Медикал. Здесь можно пройти полноценное, комплексное обследование по эндокринной линии https://hadassah.moscow/endokrinologia-diabetologia/ Обычно если есть проблемы с этим, то на ранних стадиях все намного быстрее корректируется. Врачи помогут подобрать именно под вас индивидуально курс лечения с учётом всех особенностей состояния организма. Эндокринологи с большим опытом работы и что самое главное, не нужно ждать месяцами своей очереди. Здесь можно попасть к специалисту в короткие сроки.

    #406859

    Белозерова
    Участник

    У нас у мамы удалили щитовидку. Операция сложная было. Нашли некоторую информацию на ресурсе zabota365, как восстановится после операции. Есть еще реабилитация после операции для пожилых с пошаговыми инструкциями. Написано, как делать зарядку, что лучше применить в том или ином случае. Дают много разной информации для больных и кто за ними ухаживает. Пока изучаем все сами и делаем полезные заметки для себя.

    #406977

    Uantra
    Участник

    Ну, мы же с вами в современном мире живем, все умеем пользоваться компьютерами и интернетом. А там можно найти любых врачей, чтобы получить второе мнение о своем заболевании.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.