Коляска Navington Caravel — очень нужны отзывы

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ангелина_Ангелина 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328636

    Sotnikova Vika
    Участник

    Ждем второго малыша, вроде все основное купили, кроме коляски… Терзают меня сомнения точно ли подойдет нам коляска, на которой я остановила свой выбор, а именно Navington Caravel. Помогите разобраться — брать лучше 2 в 1, или просто люльку? Мамочки, кто такой коляской пользуется, или пользовался, очень нужны ваши отзывы search

    #328745

    BolshovaZi
    Участник

    У нас такая коляска — взяла navington caravel 2 +в 1 по совету подруги-мамочки и ни разу не пожалела — коляска отличная, с бездорожьем справляется без проблем, ее не трясет на кочках, а мягко укачивает за счет пружинной амортизации, люлька теплая — зимой ребенок не мерз, не продувает, колеса большие, съемные д.30 — за счет этого коляска находится высоко и мне нравится, что не надо было низко наклонятся, чтоб поправить маленького. Когда ребенок подрос — просто поменяли люльку на прогулочный блок — удобно и не надо дополнительно покупать прогулку.

    #328806

    Sotnikova Vika
    Участник

    А как с въезжанием в лифт эта коляска не застревает, помещается ли, а то у нас маленький, еще с советских времен. И еще у этой коляски, я знаю, передние колеса поворотные — удобно ли их использовать в движении?

    #328870

    BolshovaZi
    Участник

    Помещается, не переживайте, там, если что, можно просто ручку поднять или опустить, тогда она занимает меньше места — мы так делаем, когда к бабуле в гости приезжаем yess . А насчет поворотных колес могу написать, что сначала мне они показались не очень удобны — ставила на фиксатор, но со временем привыкла — теперь только на поворотных катаю — удобно, что не надо постоянно на ручку нажимать, чтоб повернуть.

    #329396

    Sotnikova Vika
    Участник

    А Вы сейчас прогулочным блоком пользуетесь? Как он, удобен ли и есть ли чехол для ножек? и еще напишите что входит в комплектацию 2 в 1. И поддается ли эта коляска чистке, хочу брать в светлых тонах, я посмотрела мне очень вот такая понравилась(фото приложу) и можно ли светлые части внутри люльки постирать?
    Коляска Navington Caravel

    #329546

    BolshovaZi
    Участник

    Прогулочный блок удобный, пользуемся им с лета, нравится, что он достаточно вместительный. У нас бежевый с белым цвет Мальта, если не ошибаюсь, достаточно маркая люлька, приходилось чистить, там много белого, но все чистилось хорошо, т.к. ткань водоотталкивающая. Внутренний чехол с люльки можно снять, постирать — я стирала все хорошо, ткань не села. В комплекте вместе с люлькой шла москитка, матрасик, сумка для мамы, с прогулочным блоком идет накидка для ножек, и дождевик, надеюсь, ничего не забыла boast А! еще чехлы на колеса шли.

    #330551

    Sotnikova Vika
    Участник

    На днях собираемся за нашей колясочкой, yess спасибо за отзывы!

    #331288

    Ольга Зеленова
    Участник

    Я мамой только готовлюсь стать в ближайшем будущем kiss А коляска красивая, очень понравилась, буду ее иметь в виду, когда придет время приятных покупок для ребеночка. Интересной показалась ручка на люльке, за нее можно носить люльку, удобно?

    #332273

    Навингтон стильная коляска, мне все подруги кто видит говорят , что модно выглядит. А мне самое главное что она удобная в управлении, мягко для ребенка на кочках (амортизация отличная), колеса пройдут где угодно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.