Колготки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  tanuvka 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364715

    Малаша
    Участник

    У меня две взрослые дочки, когда приходит осенне-весенний период, то колготки уходят пачками. Покупать по несколько штук не вариант. Потому хочу заказать на сезон для нас колготки в каком-нибудь интернет магазине. Подскажите, где можно купить недорогие колготки?

    #364717

    Феофания
    Участник

    Я вообще подобные вещи не покупаю через интернет, люблю посмотреть, открыть и пощупать качество. А через интернет, то размер пришлют не тот, то вообще фирму другую.

    #364724

    Герцогиня
    Участник

    Автор, думаю это проблема такая не только у Вас. Многие женщины покупают до 10 пар тонких колготок в месяц, особенно весной и осенью. Потому понятна становится стратегия большинства дам — купить колготы подешевле. Посмотрите возможно вот здесь Вы сможете купить тонкие колготки недорого https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/nyedorogiye-kolgotki/ Правда для зимы лучше купить плотнее и по возможности кашемировые, либо с мехом.

    #364725

    tanuvka
    Участник

    Сижу дома в декрете и прям довольна, что нет проблем сейчас с колготками. Я их тоже раньше покупала довольно много, так как на работе дресс код был. А дома хожу в легинсах или штанах, ну очень удобно.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.