Когда решались на второго, последующих детей после родов?

В этой теме 43 ответа, 32 участника, последнее обновление  Виктория14 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29373

    Ника Миронова
    Участник

    Прилетела такая вот новость
    [i]ЛОНДОН, 6 сентября. СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Якобы герцогиня Кембриджская, родившая в мае дочь, игнорирует официальные мероприятия из-за токсикоза.
    Отмечается, что из-за утренней тошноты герцогиня Кембриджская была вынуждена пропустить уже семь официальных мероприятий.
    СМИ также пишут, что Уильям в восторге от счастливой новости, а маленький принц Джордж мечтает о второй сестре. Подчеркивается, что официально новость еще не была распространена, о беременности Кейт знают только самые близкие люди, сообщает Segodnya.ua.
    Сейчас у принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской двое детей — Джордж и Шарлотта.[/i]
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2015/09/06/1437319.html
    Мой сын появился на свет спустя 5 лет после рождения дочки. Помню, как я бегала в детское к медсёстрам с просьбой дать мастер-класс по пеленанию — начисто забыла, как это делается!) А младшая дочь и того быстрее-спустя 2 года после брата.
    Интересно, а как у вас? Когда решались на второго, последующих детей после родов?)

    #288878

    Schwan
    Участник

    Если новость подтвердиться, то буду искренне рада за представителей королевской семьи!!!

    #288879

    Ника Миронова
    Участник

    А про себя что скажешь?smile Я про вопрос)

    #288880

    Schwan
    Участник

    ну у меня пять лет разницы получилось, но это не потому что я так планировала — просто получилось..Немного жалею,что сразу после Лизки на третьего не решилась)

    Пысы: че-то сегодня просто катастрофа, выкидывает из системы чуть ли не после каждого коммента,напишешь, пройдешь тест на робота,отправляешь и тебя просят перелогиниться…РРР

    #288881

    Ника Миронова
    Участник

    Обновиться пробовала-выйти и зайти? Странно, у меня таких проблем нет:unknown:

    #288882

    Schwan
    Участник

    так вот и захожу в систему, чуть ли не на каждый коммент, особенно с ответом Леши намучилась..))Видимо хотело его мироздание уберечь от моего ответа (хик, или меня от его)))

    теперь вот каждое сообщение на всяк.копирую,чтобы заново не писАть)

    #288883

    Step_73
    Участник

    для меня погодки это страшный сон.хотела разницу 5 лет.так и получилось.понятно,что у нее нянек полк ,наверное, но быть беременной и рожать все равно самой

    #288884

    princeska
    Участник

    новость про королевскую чету замечательная))) как говорится, нам бы их возможности — детей бы рожали хоть каждый год… а с нашими доходами/жильем и прочим — уже один ребенок за счастье…
    не, я не готова заводить второго малыша… иногда, конечно, гормоны играют, моей почти год, сидишь, вспоминаешь какая она была маленькая, все эти ути-пути — хочется вспомнить все по-новому, но я всегда хотела одного ребенка, поэтому если и решусь еще, то только если муж будет настаивать и топать ногами… smile

    #288885

    julliett
    Участник

    Будь я королевской особью, тоже хоть шестерых родила бы. smile Но реальность такова, что сейчас даже при сильнейшем желании иметь второго, третьего ребенка, не всегда можешь себе это позволить.
    Когда иду по улице и вижу беременную девушку, аж что-то переворачивается внутри — так сильно желание родить еще одного малыша. Но умом-то понимаю, нужно расширять жилье, доучиться. Дети — это такое счастье, но нужно заботиться о том, чтобы это счастье всем нужным обеспечить.

    #288886

    Ника Миронова
    Участник

    [QUOTE]Будь я королевской особью, тоже хоть шестерых родила бы.[/QUOTE]
    Лучше уж особой)

    #288887

    julliett
    Участник

    Бывает)) После 4 часов работы за компьютером, и не такое «проскакивает»)))

    #288888

    Ника Миронова
    Участник

    Это точно)

    #288889

    elenapetrova79
    Участник

    Ой для нас это не простой вопрос, так и не можем решиться на второго, хотя время бежит стремительно[img]http://vk.cc/4caSaF[/img]

    #288890

    irinuwka
    Участник

    А мы решились на второго smile разница между детками будет ровно три года, может на дней 10 меньше)) это по пдр

    #288891

    Catuche
    Участник

    Всем привет!
    У меня разница между детьми 6 лет, я все просчитала и была страшно довольна собой: когда я забеременела, старшая уже была совершенно самостоятельной в том, что касается одевания, еды и проч., она проходила бурный период социализации в школе, то есть, начала немого отрываться от меня. И требовала в основном не «обнимашек», а поговорить по душам, обсудить школьные проблемы. Ну, и я уже соскучилась к тому времени по маленькому. Когда я смотрю на мам, решающихся на второго, в то время как первый еще в подгузнике, его надо таскать на руках и кормить с ложечки — я снимаю шляпу!!
    Однако — упс!! — вторая получилась двойня, так что переодевания подгузников в двойном размере оказалось не избежать! Сначала было тяжело очень, конечно, но все-таки я рада, что выдержала достаточную паузу и получила такую серьезную поддержку в лице старшей дочки! Кроме того, близнецы — это все-таки легче, чем разновозрастных малыши: у них хотя бы все по времени одинаково!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.