Кофе.

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Aelyne 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352454

    Magic
    Участник

    Девочки, есть ли среди вас любителю кофе? Какой кофе вам больше всего по вкусу, как часто его пьете? Я просто не представляю своего утра без чашки крепкого кофе. Люблю заварной со сливками и сахаром.

    #352455

    makarosha
    Участник

    Я безразлично отношусь к кофе, мне больше по душе крепкий и ароматный зеленый чай с добавками. Особенно нравится зеленый час с мятой и облепихой, это мой любимый вкус уже много лет.

    #352456

    Bagyslava
    Участник

    Я большой кофеман, утром просто не могу без него проснуться. Мой муж сам варит в турке кофе на воде и добавляет туда немного корицы для запаха. Так же мне нравится Капучино и Латте.

    #352457

    Мушка
    Участник

    Заглянула в вашу тему, так как я являюсь большим любителем кофе. Люблю заварной кофе со сливками. Еще много слышала про кофе Лювак. Кстати, цену на Лювак можно посмотреть здесь https://bit.ly/1oGjEkh Так же есть видео про него https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q Хотела у вас спросить, а вы уже пробовали такой кофе? Как он по вкусу? Понравился ли вам?

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Мушка.
    #355003

    Сьюзи
    Участник

    Я не скажу, что я любитель кофе, пью его не часто, обычно покупаю растворимый Нескафе. Моему мужу очень нравится его вкус, говорит что он гораздо лучше дорогих, поэтому его и покупаем.

    #355005

    Alipiya
    Участник

    Я утром не могу проснуться, пока не выпью чашку крепкого заварного кофе, он меня очень бодрит. Покупаю всегда разные сорта, так как люблю экспериментировать. Недавно видела, что в этом интернет-магазине продается разный кофе в зернах https://justcoffee.ru/cat/coffee Девочки, хотела у вас поинтересоваться, кто-то тут заказывал кофе? Понравился ли?

    • Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Alipiya.
    #355121

    Sanza
    Участник

    а мы на работе довольно часто кофе-брейки устраиваем, а вы?

    #355170

    Alisik22
    Участник

    О мы тоже кофе брейки часто устраиваем, особенно когда гости из других компаний к нам приезжают. Организацию кофе-брейков заказываем через компанию https://bablz.ru/kofe-breyk/ это удобно, а главное мы уверены, что все будет организованно во время. Попробуйте, думаю и вам понравится

    • Ответ изменён 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Alisik22.
    #369079

    Aelyne
    Участник

    Наоборот не люблю добавлять молоко или сливки в кофе. Люблю арабику, средней обжарки, мне кажется, лучший по вкусу у Marcony. Беру чаще молотый, чем в зёрнах, тк не люблю молоть, особой разницы между ними не вижу. Главное смотреть на сроки годности и наличие дегазационного клапана. По поводу растворимого нескафе, это вообще не похоже на кофе, напиток какой-то.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.