Клопы кусаются?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Larisa2 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404945

    marrumam
    Участник

    Приехали к бабушке в гости в Новосибирск. И ночью нас что-то покусало. Не скажу, чтоб много, но есть и у меня, и у ребенка значки на теле. Подумала, про клопов -они кусаются? Потому что пересмотрела постель и ничего не увидела, а клопы ж маленькие. Подскажите что теперь делать ? Как их уничтожать?

    #404946

    gorissa
    Участник

    Кусаются, но я с ними никогда не встречалась) И не желаю потому. что очень боюсь всю эту живность-и тараканов. клопов. Но знаю, что оба вида этих насекомых можно убивать одними и тми же препаратами. Например, Карбофосом.

    #404948

    kariva
    Участник

    Самим все сделать можно, но долго это будет. Нужно все постельное пересмотреть, постирать, покипятить. А также все щели осмотреть -не прячутся ли они там. Все везде придется побрызгать и не факт, что что-то пропустите и кто-то не выживет. Можно также нанять сотрудников СЭС в Новосибирске для уничтожения клопов https://bit.ly/3O3ho41 Они обычно за один раз справляются с ними и вы забудете про них навсегда.

    #416092

    Larisa2
    Участник

    Нужна немедленная дезинфекция помещения? Обратитесь в службу https://ecobarrier.ru/gerbitsidnaya-obrabotka гербицидная обработка! Мы предлагаем услуги с мгновенным эффектом. Наши опытные специалисты используют передовые методы и средства дезинфекции, чтобы обеспечить незамедлительное устранение вредных микроорганизмов. Вы почувствуете разницу сразу же – свежий и чистый воздух, а также безопасные поверхности. Закажите услугу дезинфекции прямо сейчас и наслаждайтесь мгновенными результатами.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.