Клиника эстетической медицины

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  lulita 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401270

    MarioFred
    Участник

    Всем привет! Вчера впервые была в клинике эстетической медицины. Очень ответственно подошла к выбору, поэтому нашла лучшую, на мой взгляд, клинику Coolaser (https://coolaser.clinic/plastika-licza/blefaroplastika/). Хочу сказать, что впечатления у меня остались только самые лучшие. Очень хорошая клиника, с лучшими специалистами, которые, между прочим, постоянно повышают свою квалификацию. А еще, у них используются новейшее американские технологии и оборудование. Поэтому, девчонки, всем советую!

    #403030

    Дарья23
    Участник

    Аппарат для мрт купил в магазине https://medgear.ru/katalog/apparat-mrt-15-tesla/ у них на сайте дешево продается заказывайте с доставкой очень крутой сайт

    #419786

    lulita
    Участник

    Хотела узнать больше о процедуре для лица HydraFacial. Это методика аппаратной пилинг-чистки на вакуумном аппарате нового поколения. Нашла вакуумный гидропилинг https://mishaclinic.ru/apparatnaya-kosmetologiya/vakuumniy-gidropiling-litsa-hydrafacial/ в клинике экспертной дерматологии и косметологии Misha Clinic в Москве. Почитала описание и решила записаться на эту процедуру. Показания для применения — расширенные и забитые поры, склонность к высыпаниям и акне, пигментные пятна, нездоровый цвет или мелкая морщинистая сетка. Стоимость процедур здесь приемлемая, а выполняют их на современном оборудовании. Могу сказать, что результат просто шикарный! До этого я ничем так не могла очистить поры и выровнять структуру. Рекомендую!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.