Классная штука-гриль

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Евгения 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400981

    MarioFred
    Участник

    Никогда не думал что гриль такая классная штука. После того как сосед купил и продемонстрировал мне свой новенький гриль https://grillweb.uz/shop/ я просто загорелся этой идеей. И вот наконец то приобрел и себе. Какое же все таки вкусное мясо получается, мангал нервно курит в сторонке. Для тех кто спрашивает стоит ли, отвечу да. Берите и не пожалеете.

    #402191

    Александр
    Участник

    У меня такая есть уже штука. Еще хочу купить коптильню для горячего копчения. Нашла тут https://fasenda.ru большой выбор их. На ресурсе описан способ применения, цена, имеется доставка. Решили приобрести коптильни горячего копчения серии «Универсал» 1.5 мм Ольховый Дым, оформляем заказ.

    #406292

    Angelika35
    Участник

    Любители барбекю готовы в любую погоду собраться, чтобы пожарить мясо или овощи на костре под открытым небом. Если вы купили мангал для дачи, то подумайте о беседке, которая позволит вам укрыться от осадков и ветра. В таком случае можно заказать навес для мангала в интернет-магазин мангалов MangalPlus.ru https://mangalplus.ru/ — он укроет от солнца и непогоды. Его польза в том, что он, как крыша, защищает от пыли, мусора, дождя и снега. Всем рекомендую.

    #411277

    Евгения
    Участник

    Наверное дорого?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.