Каши

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Viksenka 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #362699

    Undina
    Участник

    Здравствуйте! Мамочки, ваши детки хорошо кашку детскую кушали? Мою вот практически невозможно уговорить, пару ложек и все, отворачивается и ни в какую. А вот обычную гречку и рисовую кушает. Подруги рассказывают, что их малыши за обе щеки, с удовольствием, а я расстраиваюсь. Можно ли без них обходится? Чем они вообще так полезны?

    #362700

    Liiv
    Участник

    Ну не у всех все одинаково, детки разные, вкусы у них тоже разные. Моя поначалу, и детские кашки и пюрешки кушала, при чем самыми любимыми были кабачок и цветная капуста, я вообще не понимала как она их ест))) А с тех пор как начала прикорм вводить, как отрезало.

    #362701

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну чего вы расстраиваетесь, одни детки кушают кашку, другие овощи, третьи фрукты, четвертые мяско. Всех глупо подстраивать под конкретные правила, точнее бесполезно. И заставлять ребенка не нужно, только хуже будет. Может со временем полюбит.

    #362702

    Viksenka
    Участник

    Вот у меня дочка кушала до года кашки и пюрешки детские, потом как-то разонравились. Вот буквально несколько дней назад решила предложить ей рисовую кашку, и о чудо, спустя два года она ее с таким удовольствием схомячила) Моей радости не было предела. Конечно они полезны, ведь разрабатываются по специальным технологиям и специально для маленьких деток, дабы в них содержалось как можно больше витаминов. Главным достоинством детских каш является наличие в них пребиотиков. Вот здесь об этом можете почитать https://mamako.ru/blog/pitanie/zachem-v-detskoy-kashe-nuzhny-prebiotiki/ .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.