Какой ноутбук купить дочке?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Марьянка 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402665

    OksanaKostika
    Участник

    Дочка у нас студентка, учится на первом курсе в Московском университете, муж отдал дочке свой ноутбук для учебы, через два месяца пришлось отдать в ремонт, мастер назвал сумму, что проще купить новый. Подскажите, какой ноутбук лучше всего приобрести дочке?

    #402666

    MilanfMir
    Участник

    Подросткам лучше всего брать надежные ноутбуки, известных марок, пусть может и по цене такие ноутбуки будут дороже, зато не придется в будущем тратиться на ремонт техники. Я бы посоветовала вам проконсультироваться со специалистом, кто хорошо разбирается в технике, какой ноутбук лучше всего купить дочке. Мой вам совет, лучше всего приобретать технику не в магазинах розничной торговли города Москвы, а в интернет магазине, вот, например, один из таких магазинов, можете посмотреть здесь https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit_sovremennyy_i_nadezhnyy_noytbyk_v_2022_gody/

    #402667

    OksanaKostika
    Участник

    Спасибо за совет, на счет покупки ноутбука в интернет магазине, мне и дочка говорила, давай закажем, а я как-то по традиции, лучше б пошла в магазин нашего города и выбрала б у нас.

    #425245

    Марьянка
    Участник

    Моя малая на столько уже шарит в технике, что меня это пугает. представляете, придумала сейчас как обходить блокировку и заходить на Фейсбук — рейтинг прокси https://proxy-rating.com/ нашла и взяла себе несколько штук. Наверное программист растет)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.