Какой крем лучше для новорожденных ?

В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление  Евгения 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329425

    Евгения
    Участник

    Мамы, чем вы смазываете попку и рядом под подгузником? Похвалите свой крем, пожалуйста

    #329484

    Пользовалась и продолжаю (дети уже подросли) обычным детским кремом, в упаковке с кошкой и собакой. Ещё нравились кремы Бюбхен.

    #329499

    Евгения
    Участник

    Я Aqa baby мажу, защитным кремом и крем-тальком для кожных складочек. Эффект хороший и стоят нормально

    #329595

    Zonalda
    Участник

    Каждому свое, я считаю. Главное, чтобы ребенку крем подошел, не раздражал и задачу по защите кожи выполнял. О крем-тальке впервые слышу. Что это за чудо?

    #329645

    Евгения
    Участник

    Крем+тальк в одной тубе. По свойствам то же самое, что и тальк. Только не в виде порошка, а в виде легкой эмульсии. Не пылит, когда мажешь им, и катышками не берется в складочках

    #330177

    Wanannix
    Участник

    Я использовала крем Babyline Nature от опрелостей с тальком и оксидом цинка, он защищает и эффективно борется уже с имеющимися раздражениями .

    #330186

    Евгения
    Участник

    Записала название, посмотрю, что за крем у вас. Если эффективен и безопасен, я считаю, что это хорошее средство для малыша

    #330297

    Wanannix
    Участник

    Посмотрите, а лучше попробуйте! я его всем своим знакомым рекомендую, все кто им пользуется от его заживляющего и защитного действия в восторге!

    #330702

    Taynniera
    Участник

    Нам подошел немецкий Бюбхен,хорошо защищает кожу от опрелостей и раздражений. После нанесения кожа нежная и увлажненная.

    #331013

    Евгения
    Участник

    Я слышала об этой марке, по-моему, к крему для младенцев даже присматривалась. Цена не устроила. Аква дешевле и эффект от крем-талька хороший. За совет — большое спасибо

    #332657

    Аква хороший мы им мажем

    #333073

    Маня Попова
    Заблокирован

    До приема Бифидум Баг ребенок болел всю осень и зиму, каждый месяц. Посоветовал нам этот препарат врач в детской больнице весной. Была сильная опрелость попы (сказали можно им мазать) + после приема антибиотиков (как восстановка микрофлоры). Прочла много положительных отзывов на сайтах. Отрицательных вроде и не было. В итоге приобрела. Мазала попу ребенка, она прошла примерно за неделю. Также пропили мы Бифидум Баг чуть больше месяца всей семьей. В итоге — ребенок не болел 5 месяцев. И взрослые тоже около того. И кстати, молочницы, которая бывала у меня раз в три месяца, тоже нет. Не знаю это совпадение или нет, но мне этот эффект понравился. Конечно,прием Бифидум Баг не очень бюджетен, ведь курс получается раз в пол года, примерно по 3000 рублей за троих. Но пробиотики сейчас и так все дорогие. И здоровье дороже денег, поэтому будем пить курс всей семьей каждые пол года. Так же рекомендовать близким. Самое главное — его не страшно давать ребенку!

    #333212

    Евгения
    Участник

    Я не поняла, как им можно мазать? Вы принимали внутрь, значит, это таблетки или капсулы? Я мажу крем-тальком aqa baby, у него консистенция кремовая, тальк, то есть, порошок, входит в состав. Мажется отлично. А как можно смазывать тем, что принимается внутрь, не пойму ). Или он в разных формах выпускается?

    #333214

    Ворона_белая
    Участник

    Бепантен, качество хорошее и результат тоже хороший, раздражения убирает на раз.

    #333390

    Zonalda
    Участник

    Вот Бепантен, кстати, не сразу помогает. Я около недели им мазала и только тогда увидела хоть какой-то эффект. Говорят, что мазь лучше, но ее не пробовала. А после Аква бэби на второй день стало заметно, что сыпь исчезает

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.