Какие занятия для беременных выбрать

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401699

    Вот нахожусь в раздумье, какие занятия для поддержания хорошей формы во время беременности выбрать и где их найти в Москве в районе Митино?

    #401703

    Жанна Ласкова
    Участник

    Все занятия во время беременности нужно обсуждать со своим гинекологом, так одному человеку можно многое , а другому только лежать и даже не вставать. Я во время беременности и почти до самых родов занималась йогой .

    #401707

    Алекса Аулова
    Участник

    Мне кажется, если у Вам нет противопоказаний , то стоит записаться на аквааэробику для беременных , а в Митино её проводят в фитнес-клубе WeGym . Главное преимущество такой тренировке, в том , что она успокаивает нервы и поднимает настроение на весь день. Занятия проводятся в бассейне с тёплой водой, а узнать стоимость аквааэробики можно здесь https://wegym.ru/clubs/mitino/studios-classes/basseyn/ .

    #401708

    Стася Мирная
    Участник

    Занятий для беременных сейчас много , на любой вкус и кошелёк, но мне больше понравилось, во время беременности заниматься танцами, мне врач посоветовал, у меня в консультации даже такие курсы были, но я не из Москвы.

    #401953

    Coinaya
    Участник

    На самом деле есть много самых разных курсов и упражнений для беременных, но все это нужно выполнять после консультации и разрешения врача, а также не переусердствовать. У меня недавно нашла интересную ссылку на одном форуме, где есть йога для беременных в Москве https://donsport.ru/program/tag/yoga-dlya-beremennykh/ . В интернете прочитала, что это очень полезно, да и просто провести время с пользой лучше, чем дома сидеть.

    #402065

    svetlanakoneva
    Участник

    Не знаю как на счет танцев, но мне врач рекомендовал плавание. В какой бассейн лучше записаться? Я на машине, поэтому могу заниматься в любой точке Ростова-на-Дону.

    #402079

    ilonkailo
    Участник

    Во время беременности я ходила на аквааэробику в фитнес клуб и отлично себя чувствовала. После тренировки в бассейне у меня открывалось второе дыхание, поэтому дома могла все дела. накопившиеся за день сделать вечером. Это очень полезное для здоровья дело, пусть дочь обязательно идет в бассейн.

    #406861

    EkNik
    Участник

    Я в беременность занималась плаваньем. Мне так понравилось, что и после рождения я пошла а бассейн с грудничком. Удобно, что есть такие круги на шею, как у ROXY-KIDS Bimbo. Мягкие и удобные и держат ребёнка на плаву безопасно. Вот так вместе и плавали)

    #413121

    Дарья23
    Участник

    Вы ведь знаете как важно сейчас заниматься своим ребенком и развивать его мускулатуру? Вот тут есть плавание для новорожденных https://aquapups.ru/ при помощи этих занятий можно добиться в целом больших результатов. Мы остались довольны, тут есть много хороших специалистов которые занимаются детским здоровьем.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.