Какие витамины сейчас считаются лучшими?

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Polina123 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381098

    Vombat
    Участник

    Добрый день!
    Первые роды были 8 лет назад, сейчас планируем второго. Тогда всем беременным прописывали Элевит или Витрум, я пила Элевит. Сейчас, подозреваю, вариантов сильно больше. Какие вы знаете хорошие витамины для беременных?

    #381360

    Виктория14
    Участник

    Добрый вечер! Я 4 года назад была беременна и тоже рекомендовали Витрум или Элевит. Принимала Витрум и фолиевую кислоту (по назначению врача)

    #381527

    FeoK
    Участник

    Спросите у врача

    #381641

    Lolly Popp
    Участник

    Согласна, что у врача надо спрашивать. Разные витаминные комплексы могут иметь разный состав и, следовательно, подходить для разных ситуаций. Если каких-то критических особенностей нет, то, по большому счету, можно выбрать любые витамины для беременных на свой вкус. Но если есть нюансы, то лучше подстраховаться и спросить врача

    #383352

    Asfa
    Участник

    А что для вас лучшие витамины?

    #383370

    Анна
    Участник

    Отличный сайт про материнство

    http://esuoh.ru

    #383376

    Alusha33333
    Участник

    Вот тут про витаминки можно почитать и найти много интересной информации https://diabethelp.guru/other/kakie-vitaminy-neobxodimo-prinimat-v-pervuyu-ochered.html Чтобы знать какие пить. В целом статья познавательная, поэтому её изучить я рекомендую.

    #391056

    Татьяна М
    Участник

    Витамины должен назначить врач.акушер — гинеколог.при беременности.

    #403395

    cacahorosha
    Участник

    проконсультируйтесь с врачом какие витмаины лучше принимать

    #403398

    vock
    Участник

    А я до беременности пила wellness витамины https://ru.siberianhealth.com/ для поднятия иммунитета, хотя у них есть комплексы на разные случаи. Потом пила их витамины для беременных, есть и для кормящих мам. Там хорошие составы, спросите у вашего врача за эти витамины. Сейчас тоже заказала их витамины для волос.

    #404797

    Varvarka
    Участник

    вообще, я бы сначала сдала анализы и проверила свои дефициты, а потом уже выбирала витамины для беременных. Понятное дело, очень нужна фолиевая кислота, но вот по остальным микроэлементам и витаминам нет однозначной рекомендации. Можете здесь https://best-parents.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kakie-vitaminy-pit-pri-planirovanie-beremennosti/ почитать, что нужно пить при планировании беременности, чтобы легче прошел этот период

    #404805

    ODar
    Участник

    Витамины должен назначить врач.акушер — гинеколог

    #406514

    Polina123
    Участник

    Привет) Для каждого витамины подбираются индивидуально. Поэтому лучше узнать свои дефицита. Я по-крайней мере принимаю витамины для спорта https://teamylove.ru/product-category/sports/ , которые помогаю держать себя в форме , уталить голод без вреда для здоровья, так что имейте ввиду.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.