Какие можно БАДы принимать для повышения иммунитета?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #412836

    imakaftocos
    Участник

    Какие можно БАДы принимать для повышения иммунитета? И где можно недорого их покупать?

    #412860

    Kvint
    Участник

    Я слышал, что витамины С и Е, а также продукты с большим количеством пробиотиков могут помочь улучшить иммунитет. Вы можете их найти в аптеках или на сайтах здорового питания.

    #412863

    Granny
    Участник

    Я всегда был заботливым о своем здоровье, поэтому я ищу различные способы, чтобы улучшить свой иммунитет. Однажды я услышал о БАДах от https://jarrowrussia.ru и решил попробовать. Я не пожалел! Они действительно помогли мне улучшить свой иммунитет и чувствовать себя здоровым и энергичным.

    #413171

    Uantra
    Участник

    Любой стресс, на который в молодости отреагировал бы более спокойно, с возрастом начал выводить из себя. Когда прочитал про то, что дефицит лецитина в организме может проявляться в раздражительности, депрессивных состояниях, нарушениях сна. При сильных психологических стрессах уровень холина снижается вдвое по сравнению с нормальными условиями Начал пить Наш Лецитин в капсулах. И после того как начал принимать подсолнечный лецитин стал менее восприимчив к стрессам, типа пускай всё течет как течет, здоровье дороже)

    #413522

    Дарья23
    Участник

    Именно для оказания помощи и покупается все сейчас нами в клинику. Вот тут сумка скорой медицинской помощи https://medplant.ru/catalog/1240/ есть которую вы тоже можете взять. Большой выбор может сильно помочь вам. Хотите тоже взять? Тогда используйте их магазин чтобы сделать полную доставку всех товаров. 

    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Дарья23.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.