Какие есть интересные фэнтези сериалы или фильмы?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410473

    kiriwka
    Участник

    Какие есть интересные фэнтези сериалы или фильмы?

    #412150

    arnold8787
    Участник

    Да, сейчас много всякого хватает на любой вкус, поэтому не проблема подобрать что-то для себя. Мне понравился сайт https://rezka.so/, через который сам в последнее время смотрю фильмы и сериалы, тут много жанров на любой вкус, в том числе и фэнтези много есть. Думаю, вам что-то понравится.

    #412230

    Merli
    Участник

    Я сериалы не смотрю. Больше нравятся всякие развлекательные шоу.

    #412231

    Hawika
    Участник

    Девочки, а давайте вместе смотреть пацанки 7 сезон , мне это шоу очень нравится. Сейчас пересматриваю по второму разу самые интересные серии. Это шоу вдохновляет меня и дает уверенность в то, что всегда можно изменить жизнь если этого сильно захотеть.

    #412753

    spotapov257
    Участник

    Какие есть интересные фэнтези сериалы или фильмы?

    Вам не стоит долго искать и гадать, что именно вам можно сегодня посмотреть, вполне достаточно будет просто на сайт зайти который вам посоветую и там вы сможете без проблем и очень быстро найти нужное вам кино или же сериал который будет точно соответствовать вашим вкусам и жанру. Вот он ресурс LikeFilm лучшие фильмы и сериалы https://likefilmdb.ru/film/ на котором и рекомендую прямо сейчас выбирать себе кино. Очень большой выбор есть и поверьте моему большому опыту киномана, что проблем у вас больше не будет таких и вопросы тоже все отпадут о том, какое именно кино вам посмотреть. Ознакомьтесь пожалуйста и можете начать сайтом пользоваться прямо сейчас.

    https://i.paste.pics/LEFYX.png

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.