Какие брюки купить подростку?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  HorizonZero 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383772

    Esterr
    Участник

    Племяшка в шестом классе сейчас учится. И он у нас слишком уж гиперактивный. Весной записали его на секцию футбола, думали хоть там всю энергию свою выплеснет и перестанет дома нам докучать, но нет, его бурлящей энергии и на секцию и на домашних хватает laugh

    Так вот благодаря своей это гиперактивности он блин любую одежду носит не больше пары месяцев. Что брюки, что футболки, то измазюкается по самое не балуй, что не отстирывается потом, или просто напросто порвёт где-то.

    Ну и сейчас опять свои спортивные брюки порвал, надо новый теперь покупать, опять sad Подскажите пожалуйста, какие хорошие спортивные штаны сейчас есть для подростка?

    #388377

    Makeshka
    Участник

    Как вариант можно на тренировку физкультуру приобрести штаны дискваред, ноские моему сорванцу на сезон хватает. С первого класса только этой марки брюки берем. Сынуля за лето вытянулся, а за модой следит. У них просто свое, более легкое восприятие как вещей, так и отношения к ним. Они не ценят сейчас того, что имеют. Но опять же, это мое личное мнение.

    #388382

    HorizonZero
    Участник

    Мои дети пока особо за модой не следят (ну там, никаких цветочков, ничего розового или, Боже упаси но в общем и все). Но я хочу сказать, что я очень многие вещи покупаю в м-нах для подростков и соотношение качество/цена меня очень устраивает. Все стоит в пределах 10-15$ и отнюдь не лезет и не линяет после первой стирки.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.