КАкая у вас ванна?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409171

    serpada
    Участник

    КАкая у вас ванна?

    #409172

    tianet
    Участник

    А у меня овальная ванна, вы знаете, я очень долгое время мечтала именно о такой, и вот наконец-то когда переехала собственную квартиру моя мечта сбылась. Приобрела вот тут ванну овальную https://www.tekza.ru/catalog/vanny/ovalnye/ , может и вы рассмотреть данный вариант)

    #409913

    lorans
    Участник

    Сейчас чугунная установлена у нас.

    #409914

    sashass
    Участник

    КАкая у вас ванна?

    Я сейчас в новостройке квартиру свою обустраиваю, вот тоже думаю какую брать. Присматриваюсь к акриловой. Ещё мне из мебели понадобится кое-что, тот же кофейный столик , диван и шкафчики. Думаю в Лазурите приобрести, видела там скидки сейчас неплохие, акция проходит.

    #409918

    somowa
    Участник

    спасибо, взяла себе на заметочку smile

    #412657

    fomina
    Участник

    Акрил не плох, мне нравится что его очень легко чистить, но к сожалению царапается тоже сильно. У меня полу-сидячая ванна 350 литров почти, как бассейн не большой, тут брала https://akvahit.ru/vanny/ угловую. Когда сильно уже исцарапается, я вкладыш меняю и всё.

    #413902

    arnold8787
    Участник

    Хочется в коттедже просто отдыхать, так как в компании занят практически круглосуточно, ведь дети, за которых отвечаю, предоставлю им лучшие условия. Мне на сайте https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/ компании Abelone предложили значительный ассортимент чугунных ванн, которые имеют отменные характеристики качества. Это надежный испанский бренд, который ценят клиенты, приятно, что доставка заказа клиентам оперативная.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.