Как замаскировать?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Allisa 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #362314

    TonyaO
    Участник

    Девочки, в своем доме в Подмосковье, сделали винный погреб на улице, но он внешне не вписывается в ландшафтный дизайн всей территории, портит вид. Можно ли его как-то замаскировать?

    #362315

    Феофания
    Участник

    Сейчас много отделочных современных строительных материалов из разных, простите за тафтологию, материалов — камень, дерево, пластик. Но интереснее всего винный погреб будет смотреться как искусственная пещера из архитектурного бетона. Выполнить такую работу может Студия Семь чудес света. Если вас заинтересовал такой вариант, то вот здесь можно посмотреть примеры их работ http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-grottos-and-caves.htm

    #362316

    Mariola
    Участник

    Если из архитекиурного бетона можно сделать пещеру, так лучше сделать мини-замок. Пещера это по сути большой кусок камня. Не думаю, что он будет органично смотреться на фоне общего ландшафта. А вот мини-замок другое дело.

    #362317

    Allisa
    Участник

    Как по мне, то лучше замаскировать чем-то зеленым. Сделать под искусственный мох. Правда как сделать не знаю. Но вы можете за помощью обратиться к тем же ландшафтным дизайнерам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.