Как я нашла работу!)

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление  Маргошп 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #34900

    Анюта77
    Участник

    Меня зовут Анна и я мама замечательного малыша. Я очень люблю свою жизнь и довольна всеми событиями, которые приходят в мою судьбу. Когда моя жизнь начала походить на «день сурка» (я думаю всем мамочкам это известно), я поняла,что , что-то надо менять и я занялась поисками дела, которое не отрывало бы меня от дома и семьи и которое приносило мне не только заработок, но и моральное удовлетворение. И нашла! Я с удовольствием делюсь этой информацией с Вами!
    Дeвчoнки, хвaтит сидeть нa шee мужa и прoсить дeньги у мaмы, дaвaйтe сaми зaрaбaтывaть!!! Прoeкт супeр, кoмaндa супeр!!!! Нужнo тoлькo нaчaть!!! Я приглaшaю вac пoднять свoю жизнь нa сoвeршeннo нoвый урoвeнь! Мы нa многое не решаемся потому, что нaм кaжется , что это трудно. Но ведь трудно именно потому, что мы нa это не решаемся . Вырвитесь из зaмкнутого кругa! Жизнь может дaть только один шaнс. Тaк воспользуйтесь им! Вы ведь не знaете в лице кого или в кaком событии он скрыт. Если Вы понимаете, что в жизни пора что-то менять, что заработать хорошие деньги можно только открыв свое дело, но при этом у Вас не хватает знаний, денег и решительности сделать это- Я приглашаю Вас в свою команду! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!. Отвечу всем!
    Подробности http://annatamass.blogspot.com

    #272337

    Ника Миронова
    Участник

    [QUOTE]Дeвчoнки, хвaтит сидeть нa шee мужa и прoсить дeньги у мaмы, дaвaйтe сaми зaрaбaтывaть!!! [/QUOTE]

    Вы уверены, что здесь все именно так поступают, как вы описали?)

    #272338

    nata.sobole2010@yandex.ru
    Участник

    а чем вы занимаетесь? суть проекта хотя б коротко, если можно)

    #272340

    Анюта77
    Участник

    Конечно же я имею ввиду не всех!.. А именно тех, кого это каким-то образом касается)… И прошу прощения, если это обращение, кого-то каким-то образом обижает).. И спасибо, за понимание, тем, кому этот пост не интересен)… Очень хочется помочь тем, кому действительно нужен заработок)… Никочка!- ничего личного)).. сорриии)

    #272339

    Анюта77
    Участник

    ответила Вам в личку 🙄

    #272341

    Ника Миронова
    Участник

    Второе извинение за день) Да что ж такое) По 10 смайликов что ли после каждого слова ставить?) И то не поможет, наверное)

    [QUOTE] Очень хочется помочь тем, кому действительно нужен заработок)..[/QUOTE]

    Надеюсь, вы действительно кому-нибудь поможете)

    #272342

    Анюта77
    Участник

    :Rose:

    #272343

    Ptitsa
    Участник

    Хотелось бы узнать, в чём суть работы и сколько реально зарабатывают ?

    #272344

    Анюта77
    Участник

    Ответила личным сообщением)

    #272345

    Koricca1181
    Участник

    всем доброго дня))) Анна, а в чем суть работы? я сама долго искала чем заняться, так, чтобы удобно было по времени и не выходя из дома. в голову пришла только удаленная работа))) и меня заинтересовал вот этот проект http://goo.gl/gu8DlS кто что об этом думает?

    #272346

    Анюта77
    Участник

    Koricca 1181! Я просмотрела Вашу ссылку, которую Вы любезно расположили в комментариях моей заметки и рекламирующую платный обучающий курс, «как зарабатывать в интернете». Именно ПЛАТНЫЙ, и именно обучающий курс, а не работу… Я бы не связывалась с таким проектом о котором пишете ВЫ… никаких гарантий. Работа о которой Я пишу, реальна, с выходом на легальный быстрорастущий бизнес с постоянно растущим доходом, без вложений и продаж!!! С отчислениями в ПФ… Работаю не долго, но результаты уже есть! Подробности можно глянуть тут http://on-linedohod.blogspot.com Присоединяйтесь!

    #344939

    Briklina
    Участник

    А все же есть такое

    #344940

    Vaimera
    Участник

    Так и есть

    #344941

    Briklina
    Участник

    И то верно

    #344942

    Vaimera
    Участник

    Вот и думай

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.