Как выбрать матрас?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Ledydy 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355548

    HorizonZero
    Участник

    Сейчас стою перед выбором матраса. Я и не представляла, что такое количество разнообразных моделей. Полежав на всех матрасах, которые были представлены в салоне магазина, я только больше растерялась. Как понять за минуту, подходит тебе этот матрас или нет? Мужу, например, нравится жесткий, а я вешу 50 кг и даже не проминаю его своим телом… Уважаемые пользователи, помогите своим опытом выбора, на что необходимо обратить внимание и может ли жесткий матрас навредить?

    #355553

    Krista
    Участник

    Лично мне нравятся беспружинные матрасы, только на них я могу полноценно выспаться и спина потом не болит. А если ночую у кого-то в гостях, то потом еще дня три не могу разогнуться. Но опять же это все индивидуально, вполне возможно, что вам такие матрасы и не понравятся вовсе.

    #355555

    Antoninka
    Участник

    Что что, но сейчас не то что в девяностых выбор различных матрасов очень велик. Для нашей дочурки искали обновку на новую кровать. Ведь от выбора хорошего качественного матраса зависит здоровый сон. Принципе самый главный фактор при любом выборе матраса — это личные предпочтения. Подобрали на интернет сайте еще и купон на скидочку в 10% получили подписавшись на новости вполне качественные детские матрасы, доставка по Москве при заказе от 5000 рублей – бесплатная. И вам рекомендую возможно, определитесь с выбором нужного матраса.

    #355576

    Kristinka
    Участник

    Матрас нужно подбирать индивидуально в зависимости от вашего веса, есть ли проблемы со спиной или нет, есть ли аллергия. Насоветовать мы вам много чего можем, вот только никакого толка от этого не будет, пока вы сами лично не полежите на матрасе и не поймите удобно ли вам.

    #355649

    Milala
    Участник

    Мы и матрас и мебель в спальню заказывали в Пинскдрев https://piter.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-spalni/ Живем в Питере, они нам ее доставили и собрали. Матрас очень удобный. Стали хорошо высыпаться. И я довольна и муж.

    #355708

    terezaboss
    Участник

    Матрас сложно очень подобрать. На них надо обязательно полежать перед покупкой, но и это не даст гарантии в верности выбора

    #356016

    TanyushkaK
    Участник

    Мы матрас заказывали через интернет, предварительно пройдясь по нашим магазинам и полежав на всех)) В итоге определились с моделью и уже потом заказали, т.к. через интернет получилось гораздо дешевле. Матрас у нас ДримЛайн на блоках независимых пружин — просто рай для моей спины)) Заказали в omatras.ru — у них матрасы от фабрики, поэтому без наценки.
    Fringe

    #358377

    Ledydy
    Участник

    Мы на своем ни лежали, а просто заказали на сайте [url=https://violait.com.ru/]www.violait.com.ru[/url] нам подобрали размер, наполнение и жесткость. Мы выбором остались довольны, и довольны, что не ходили по магазинам с долгими муками выбора.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Ledydy.
    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Ledydy.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.