Как выбрать коньки правильно?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Марьянка 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378388

    Gifra
    Участник

    Сын хочет очень в этом году научиться кататься на коньках и потом еще и играть в хоккей. Я этому очень рада. А как правильно выбрать коньки и где их купить посоветуете?

    #378393

    Лиандра
    Участник

    Какой умница ваш сын, а сколько ему лет? И где планирует играть? У нас к примеру во дворе хоккейную площадку заливают. Что же касается коньков, то в вашем случае лучше купить коньки для начинающих. Такие есть в этом магазине https://www.nashaigra.ru/catalog/konki/ Они дешевле стоят.

    #378394

    Fiorena
    Участник

    Кроме экипировки для игры. Наверное нужны и другие аксессуары. Типа сумки для коньков и клюшки. Предметы для душа и так далее. Так что вам придется очень много сего купить.

    #412424

    Дарья23
    Участник

    Вы любите фигурное катание? Я очень доволен остался тем что купить коньки для фигурного катания https://www.runaskate.ru/ через эту фирму. Они очень красивые и стоят кстати дешево очень. Вы сможете тут кататься без проблем. Посмотрите на их сайте цены. Коньки у них очень классные, есть разные модели

    #423262

    Марьянка
    Участник

    Мы коньки, кстати, заказывали из Китая, потому что там цены просто шикарные. Вообще, с Китаем и бизнес выгодно вести, ведь карго доставка из китая в россию сейчас действительно недорого делается. Так что мой Вам совет: на Китай обратите внимание.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.