Как вам качество школьной формы?

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  lorans 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406925

    Всем доброго дня! Девочки, подскажите, школьная форма в ДМ по качеству как? Брали в прошлом году там кардиган, вытянулся уже к 3 четверти. И локти стали блестеть. А в этом году вообще закрылись все магазины, где я брала дочке юбки, блузки и т.д. Придется теперь все брать в ДМ. Других крупных магазинов у нас нет.

    #406997

    Я брала где-то года два назад в Детском мире, цены там перед школой ого-го…Скидки только на всякую ерунду. Футболки для физры и те разлезлись после 3 стирок. Пришлось новые покупать. Так что я там не очень. В Глории Джинс тоже у нас не особо выбор. Да и качество не соответствует цене. Поэтому оттуда-отсюда набираю, но по качеству что-то не очень. а в этом году еще и цены просто космос….

    #407016

    DinaDilyara
    Участник

    Я уже второй год на Лолокло покупаю все к школе, сыну и дочке. Интересные модели, хорошо сшиты, не вытягиваются, не линяют. Качеством очень довольна. Каждый год у них какие-то новые модели появляются. В этом году вот юбку-шорты дочка захотела, заказала ей. Выглядят прикольно, длина хорошая. Дочке очень нравится. Ей 10, хочется уже выделяться. Лолокло в этом случае нам отлично помогает. Так что советую заглянуть на сайт.

    #407032

    Спасибо,девочки, за советы. Да, я тоже брала в ДМ футболки в прошлом году, они тоненькие как салфетки, мне вообще не понравилось качество. Поэтому в этом году такие не буду брать.
    За подсказку сайта Лолокло — спасибо. Давно как-то про них слышала, сейчас зашла на сайт, мне понравилось несколько моделей юбок. Кардиганчик симпатичный. Закажу, попробую. Цены вроде разумные. Доставка у них не хромает? Вещи все довозят? а то мне как-то привезли вместо 6 футболок — 3, долго доказывала…. smile unknw

    #407070

    DinaDilyara
    Участник

    Нет, что вы?! С заказами все ок, и доставка быстрая. В течение недели все привозят по России. Мы с сестрой в разных городах живем. И ей и мне приходит за 5-6 дней. Юбки у них хорошие, мы уже несколько моделей покупали. Они в поясе регулируются, так что подойдут девочки любой комплекции. Советую еще бомбер рассмотреть, он очень удобный. Подходит и к брюкам, и к юбке. При этом на клепках, деткам помладше удобно. Хотя и кардиган у нас есть, ничего плохого сказать не могу laugh

    #407975

    Валентинка68566
    Участник

    Однозначно в Лолокло качество прекрасное. Одевала там сына и к школе, и просто повседневную одежду там заказывала. Потом сын подрос, не было размеров подходящих. А сейчас они стали выпускать одежду для подростков. И я опять заказала сыну там и брюки, и футболки с рубашкой. Еще и себе брюки там заказала, у меня рост 164, так что и мне подошло))) Отлично сели, буду носить с удовольствием)))

    #409907

    Tanushka89
    Участник

    Я очень рада, что на эту тему мне больше думать не надо, ведь в нашей школе Херитаж форма просто потрясающая, всё продумано до мелочей, стиль и качество на высоте, как и качество оказываемых услуг в принципе. Сильнейший английский и увлекательный процесс обучения, а главное профессионализм педагогического состава. Хвалю себя за выбор школы smile

    #410484

    sashass
    Участник

    А что по обуви? Какую ребенку взять, чтобы удобно было?

    #411165

    lorans
    Участник

    Я тоже насчет марки обуви поинтересоваться хочу, может подскажете какую покупать лучше? А то нашла поставщика https://krasnodar.vzv.su/ , выбор тут очень большой. Голова идёт кругом, даже не знаю какую заказать, так как в производителях не разбираюсь совершенно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.