Как увеличить ресницы?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  SofiKo27 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345401

    OlgaPishikova
    Участник

    Девочки всем привет, подскажите пожалуйста как можно естественным путем увеличить ресницы?

    #345403

    OlgaPishikova
    Участник

    Большое спасибо

    #345626

    EfimovaVika
    Участник

    Я много различных методов перепробовала, чтобы удлинить и сделать более выразительными свои ресницы. Но ничего хорошего с этого не вышло. Сейчас я хожу к девочкам на реснички в салон Арт Бар https://aeroport.artbar.moscow/. Мастера в своей работе используют сертифицированные гипоаллергенные материалы, что безусловно радует и успокаивает. Если сравнивать сколько я потратила денег на различные витамины, масла и ампулы, то процедура наращивания вышла намного дешевле и эффект сразу виден.

    #345840

    Adell
    Участник

    Только касторовым маслом, ИМХО

    #345857

    Fakinna
    Участник

    Не только касторовым маслом. Сейчас есть и более эффективные средства для увеличения ресниц, которые дают результат намного раньше чем касторка. Например Карепрост и Дримлаш. Эти растворы продаются в https://royallash.com/ по 850 и 790 рублей соответственно. Эффект будет заметен невооруженным глазом уже через 2 недели регулярного использования. Вот примерно то, на что можно рассчитывать:
    Ресницы

    #346221

    Марьяна25
    Участник

    Девчата приветик)) наращивала реснички, пошла аллергия. В общем после неудачного наращивания осталось без ресничек, сейчас пользуюсь гелем кондиционером для бровей и ресниц The ONE(Орифлэйм), он с витаминами и питательными ингредиентами восстанавливает ресницы и брови, укрепляет их, фиксирует форму, придает блеск и ухоженный вид. Если кому надо могу подсказать как заказать). Честно сама на него не обращала внимания) пока сама не осталась без ресничек. Сейчас отрастают. Могу оформить дисконт. Пишите в ЛС

    #351843

    Milala
    Участник

    Мне кажется, единственный хороший вариант — это наращивание ресниц. Все остальные методы малоэффективны.

    #351845

    LikaLike
    Участник

    Да, я тоже с вами согласна, лучше всего нарастить ресницы https://resnitsi.ru/ Я раньше какие методы только не испробовала, всевозможные масла, пробовала ламинирование. У меня все это не дает видного эффекта. Поэтому теперь я делаю только наращивание, и очень довольна результатом.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  LikaLike.
    #353934

    SofiKo27
    Участник

    я делаю такую процедуру как ламинирование ресниц https://beautyministry.ru/ , мне нравится и результат, и мои ресницы при этой процедуре не страдают, а оздаравливаются, как по мне, то это пока лучшее, что придумали для ресничек.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.