Как сделать участок уютным?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Оксана Степановна 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #375490

    Лаверна
    Участник

    Развелась и переехала с дочкой в частный дом, в котором живет моя пожилая мама. Она уже давно слаба здоровьем, поэтому двор порядком запустила. Теперь хочу навести в нем порядок и как-то его обуютить. КАк считаете, что можно предпринять? Огород садить больше не будем вообще, может газоном всю территорию засадить? Или парочку фруктовых деревьев высадить? А для дочери какие развлечения предусмотреть?

    #375492

    olecchka
    Участник

    А вы попробуйте, для начала, согласовать все с мамой. Не против ли она будет того что вы будете вносить изменения в ее привычный уклад?

    #375493

    Юрмалина
    Участник

    Если решили, что огород вам не нужен, можно смело на этом месте сеять газонную траву, а еще лучше будет использовать рулонный газон. Не все рулонные газоны дорогие, можно использовать и эконом варианты такого плана http://mosagrogroup.com/p388683221-rulonnyj-gazon-ekonom.html Еще лично я бы сделала как можно больше клумб. Я очень люблю цветы и стараюсь чтобы они всегда меня окружали.

    #375494

    Андрианка
    Участник

    А я считаю, нужно не торопиться, а подумать что и как вам расположить на участке. Мало ли, потом захотите поставить , к примеру, беседку, а будет негде.

    #375495

    Рекомендую в помощники вызвать муж на час с официального сайта Москвы
    У них мастера обладают всеми строительными специальностями и инструментами. Могут помочь и по дому и по даче)

    #375496
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.