Как правильно толковать свой сон?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  loli4e4ka 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378998

    Esterr
    Участник

    Я давно уже толкую свои сны. Ну как толкую, пробую толковать. Не всегда и не всё, если только что нибудь запоминающееся приснится. И заметила такую вещь, что толкуй не толкуй, особой пользы от этого не вижу. Вот думаю может просто не в том соннике смотрю. И надо как-то правильно это делать.

    #378999

    SergeiBo
    Участник

    Я тоже увлекаюсь этим уже много лет. И на своём опыте точно осознал, что не всем подходят сонники. Точнее, к примеру, сонник по Ванге может хорошо толковать сны по отношениям, а по теме денег вообще будет бесполезна. Или, скажем сонник Миллера хорошо растолкует Ваш сон, где будут знакомые и родственники, и будет бессилен если там незнакомые какие то люди мелькают. В общем, что скажу, надо комплексно подходить к этому вопросу. Я бы порекомендовал Вам сайт https://magya-online.ru/sonnik Там под каждую ситуацию есть свой сонник, и есть ТОП снов по самым популярным темам. Это будет лучшим подходом к толкованию, нежели опираться на один какой-то источник.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 10 мес. назад пользователем  SergeiBo.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 10 мес. назад пользователем  SergeiBo.
    #379054

    Esterr
    Участник

    Спасибо! Гляну на досуге, а то уже отчаялась реально полезный сонник найти

    #380385

    loli4e4ka
    Участник

    Добрый день, могу подсказать хороший сонник, искала к чему снится тюрьма, толкование нашла на https://sonnikguru.ru/T/k-chemu-snitsya-tyurma.html как оказалось мне поджидает опасность от кого то кто меня окружает, решила быть осторожней в словах и действиях, надеюсь смогу себя обезопасить таким образом.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.