как похудеть?

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление  Инна 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345283

    k8998k
    Участник

    какие советы у вас

    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  k8998k.
    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  k8998k.
    #345327

    Отказаться от мучного, сдобного хлеба (только цельнозерновой), пересмотреть питание + физическая активность (уборка и прополка огорода не в счётsmile )

    #345411

    Арлетик
    Участник

    У меня только один совет и способ, проверенный на себе! Это ПП+порциола+спорт. Такой подход позволяет реально похудеть и при этом сохранить здоровье.

    #345553

    Ешьте с маленькой тарелки. Главное не переедать. И есть только тогда, когда реально хочется, а не когда время подошло)

    #345558

    мне тоже советы не повредят, что-то вовсе разленилась

    #345621

    ValeriyaMal
    Участник

    Усердный спорт и правильное питание! А там смотря как ваш организм предрасположен к похудению. Моя знакомая во время кормления грудью просто не ела практически ничего и сбросила около 10 кг! Без спорта, без определенных диет…

    #345785

    Диана_си
    Участник

    Есть сывороточный протеин для похудения

    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Диана_си.
    #345942

    kulau
    Участник

    Я вот вычитала что примеси в воде вредны и как то жировые отложения из за них появляются. тьфу тьфу, сбросила 21кг, диетолог сказал готовить и употреблять только очень хорошо очищенную воду, во так вот)

    #345952

    Regata
    Участник

    Как говорила Майя Плесецкая…жрать меньше надо

    #346083

    dilda
    Участник

    а вы попробуйте водную диету, потому что некоторые знакомые в центре голодания пили только воду, а сейчас они прям такие худые, вода один из источников энергии, но пить нужно только чистую, купите фильтр

    #346127

    nasyaniya
    Участник

    А мне, когда я задалась целью похудеть, удалось скинуть 25 кг. Я занималась спортом, следила за питанием, но последние кг так и не уходили, а сосредоточились они на животе. Я уже отчаялась самостоятельно получить плоский живот и решила себя поощрить, помочь себе в борьбе за красоту. И тогда решилась на липосакцию. нашла по отзывам в интернете очень классного врача Усова С.Н. из клиники Медиленд. Он все мне рассказал про липосакцию, про операцию, про реабилитацию, про запреты и возможности. После операции живот стал совсем плоским и ровным, все отеки ушли и я как бабочка, вырвавшаяся из кокона стала порхать и была безумно счастлива!

    #346140

    eka.pol
    Участник

    да? ой как здорово! я слышала о таком, какой у вас фильтр? у меня Новая Вода, говорят хороший

    #346268

    Марина
    Участник

    Сама задаюсь этим вопросом, особенно после последних родов. Конечно, если бы занималась спортом, то уже похудела бы. Но я, как и большинство худеющих, спортом заниматься не люблю. Две недели уже стараюсь после 6 не есть, могу перекусить яблоком или морковью, но пока особого результата нет. Сейчас читаю здесь отзывы на семена Чиа, они способствуют похудению, думаю может быть попробовать.

    #346622

    vera0085
    Участник

    А мне удалось похудеть только с помощью диетолога, которого я нашла на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/dietolog, он подобрал для меня диету учитывая все особенности моего организма.

    #346712

    deorda
    Участник

    На фоне того, что моя мама резко поправилась, долго держала вес, а потом резко похудела, у нее образовался целлюлит, появилась дряблая кожа. Естественно, мама постаралась выглядеть лучше и стройнее. Стала за собой следить. Недавно я нашла для нее медицинский сервис, где по симптомам можно понять, к какому врачу обратиться. Записала ее здесь https://docdoc.ru/treatment/lechenie-cellyulita-3-stadii на консультацию, да еще и попала она к специалисту высшей категории, и цена со скидкой на его услуги. Результат лечения не за горами!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.