Как похудеть

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  АннаАндреева 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400679

    Irina2706
    Участник

    Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://failmego.ru/file/8a6f66

    #403625

    vasicrotov
    Участник

    Чтобы похудеть, нужно активно спортом заниматься..

    #403626

    sashass
    Участник

    Чтобы похудеть, нужно активно спортом заниматься..

    для этого купила велотренажер себе, чтобы спортом заниматься)

    #403743

    lorans
    Участник

    У меня рaбота сидячая, практически не двигаюсь, поэтому тоже набрала лишний вес. Но решила, что хватит и пора приводить себя в форму. В ближайшее время кyплю себе велотренажёр и приступлю к тренировкам. Ну и зaкажу лосины себе, подобрала подходящие https://www.wildberries.ru/catalog/52009411/detail.aspx?targetUrl=XSS , в них удобнее всего заниматься, движения они не сковывают.

    #403753

    ODar
    Участник

    Чтобы похудеть, нужно спортом заниматься да.

    #421470

    KrutovaSahka
    Участник

    Девочки, дорогие мои. Скажите пожалуйста где в СПб можно сделать липосакцию живота?

    #421472

    АннаАндреева
    Участник

    Все эти годы, даже при усилиях поддерживать диету и физическую активность, мой живот оставался источником недовольства. После просмотра свадебных фотографий подруги я почувствовала, что что-то мешает мне чувствовать себя уверенно и комфортно. Подробно обдумывая все «за» и «против», я осознала, что для меня липосакция стала шагом к полной любви к своему телу. Мой выбор остановился на клинике MedSwiss в Санкт-Петербурге ( https://plastika.medswiss-spb.ru/belly-liposuction ) после долгих исследований различных медицинских учреждений и консультаций с врачами. Они поняли мои сомнения и ответили на все мои вопросы, что помогло мне принять окончательное решение. После успешной процедуры в стационаре восстановление прошло быстро, и результаты превзошли все мои ожидания. Мой живот стал более подтянутым, что придало мне чувство уверенности и радости от возможности носить то, что мне действительно нравится.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.