Как накрутить лайков в Инстаграм недорого?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  vasicrotov 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403333

    kiriwka
    Участник

    Добрый день. Как накрутить лайки в Инстаграм недорого?

    #403335

    Kemmer
    Участник

    Привет. Ты можешь тут заказать услугу по накрутке лайков в Инстаграм https://venro.ru/shop и ребята все сделают правильно и надежно. Зайди на сайт сервиса и посмотри цены, которые тебя приятно порадуют.

    #404732

    Krista
    Участник

    А можно просто попросить всех своих друзей зайти к вам на страницу и полайкать ваши посты. И пусть другим своим знакомым расскажут.

    #404733

    Antoninka
    Участник

    Если вы когда-то пытались привлечь новых подписчиков на свою страницу Инстаграм, то должны знать, что это занимает много времени и бывает довольно не просто. А вот через сервис piar4you можно довольно быстро накрутить подписчиков и лайки. Причем тарифы там очень даже доступные, за небольшую цену вы получите множество лайков на любые свои публикации, это очень удобно и выгодно.

    #410862

    somowa
    Участник

    Подписки не живые получается?

    #411062

    vasicrotov
    Участник

    Я не очень люблю накрутку, как инструмент, так как наличие ботов на канале не очень хорошо влияет на статистику странички. Лучше наоборот от них избавляться, так как их чрезмерное количество ведёт к теневому бану. Я установил https://ru.spamguardapp.com/ он чистит от ненужных подписок акк сам, удобно, попробуйте.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.