Как можно научится торговать криптовалютой?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Александр 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410468

    Cassa
    Участник

    Привет. Каких знаете лучших брокеров на Форекс?

    #410471

    EricaW
    Участник

    Я на Форекс уже около двух лет, поэтому считаю, что Вам лучше посмотреть здесь торговля криптовалютами https://suxov-trading.ru и внимательно все изучить и прочитать самостоятельно. Если Вы только начинаете, то советую ещё поискать на этом сайте материалы и статьи, тут всегда свежая информация.

    #410498

    ilonkailo
    Участник

    Я тоже хочу попробовать сеяб в этой деятельности. НАпример, мне трейдинг очень интересен .

    #410507

    astra35
    Участник

    А я увлеклась с супругом майнингом и оказалось очень интересной деятельностью . Вдруг у кого тоже появится такая мысль, мы всю необходимую инфу брали у них на портале для начала, например, вот у них в статье можно узнать, что такое вообще майнинг ферма https://monitalks.xyz/ru/learn/chto-takoe-mayning-ferma и таких статей там очень много, для старта вы найдете там все .

    #411135

    VipVic27
    Участник

    Хочу поделиться полезным финансовым порталом, благодаря которому я смог купить перспективные недорогие цифровые валюты https://investonomic.ru/deshevye-perspektivnye-kriptovalyuty-kotorye-stoit-kupit/. Зарегистрировавшись на одной из лучших в мире криптовалютных бирж Gate.io, я приобрел с минимальной комиссией монеты Mango (MNGO), StarLink (STARL) и BabySwap (BABY). В будущем цена на них вырастет и я смогу продать крипту подороже. Рекомендую.

    #420518

    Александр
    Участник

    Сама часто делаю ставки на бирже связанные с криптовалютой. Сейчас думаю о крипто ферме, но ее нужно защитить. Сейчас тут https://systempb.ru/ читаем про криптосервисы защиты целостности регистрируемой мультимедийной информации. Читаем все преимущества. плюсы и минусы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.