Как чистить мягкую мебель?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Milenda 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371671

    Xetiarka
    Участник

    Привет всем! Подскажите, как вы чистите мягкую мебель? Меня интересует, как можно почистить диван? А то, кошка дома, шерсти он нее во всех закутках хватает. И ко всему этому, еще маленький ребенок, который, как ни шоколад на диване растрет, так крошек набросает или вот на днях фломастером пописал. Как вы поняли, то сейчас наш диван в очень плачевном состоянии. Я вот даже и не знаю, как и чем его отодрать от всего этого. Может посоветуете что?

    #371675

    TonyaO
    Участник

    Понимаю вас, автор. У нас аналогичная ситуация, даже и еще немного усложненная тем, что детей — трое. Я вот на днях купила средство для чистки ковров и пятновыводитель. Буду пробовать зачищать, а потом еще и пылесосом хорошо пройду. Может что-то и получиться.

    #371677

    Xetiarka
    Участник

    А можете написать мне названия средств? Попробую поискать их у нас, в магазинах Казани, где продается бытовая химия. А то, еще ни разу не приходилось мне чистить диван. Вот и не знаю, с какой стороны к нему подойти.

    #371678

    КатюшаПрей
    Участник

    Дамочки, вы думаете, что реально отчистить диван от всего этого, что собиралось не один день? И это вы хотите делать своими руками? Я вас умоляю, вы и половины пятен не очистите, каким бы хорошим средством не пользовались. Лучше не мучить себя, а обратиться к ребятам, которые занимаются чисткой диванов в Казани https://www.himchistka-blesk-kazan.ru/

    #371679

    Milenda
    Участник

    Я тоже обращалась в химчистку. Ко мне домой приехали работники, и за два-три часика почистили диван и два мягких кресла. Да так почистили, что они стали, как новые. Автор, и я вам советую не напрягать себя по этому поводу. Вам ведь диван почистят и сразу высушат. А так сами зальете его водой и где будете сушить?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.