Как бороться с усталостью?

В этой теме 19 ответов, 13 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328800

    Не могу выйти из режима: не хочу, не буду. Всё валится из рук. Постоянно хочется спать, уже забыла, когда с детьми на площадку гулять ходила последний раз. Не радуют даже хобби. Вот в плед бы закутаться и валяться целыми днями, хотя я не могу сказать про себя, что я лентяйка или человек без увлечений. Не радует. Как и чем себе помочь?

    #328803

    Осенняя хандра. Возможно, не хватает каких-то витаминов. Наверное, стоит пересмотреть питание, есть побольше продуктов с содержанием магния. Ну и просто радовать себя. Делать что-то, что приносит радость.

    #328859

    Л-карнитин в таких случаях начинаю принимать. Иначе жить тяжко, когда вообще ни на что положительно не реагируешь. Пропиваю курс, очень хорошо встряхивает и силы появляются на домашние дела, на детей, на работу, на мужа. Я просто знаю, если себя не поддерживать, то караул просто, амеба, а не человек.

    #328875

    Люси
    Участник

    Да осенью у всех так.

    #328921

    А магний больше всего в каких продуктах содержится?

    #328922

    А продаётся в аптеке? Просто л-карнитин спросить? Или там название какое-нибудь есть?

    #328923

    Как только с этим бороться?…

    #328924

    Спасибо, почитаем.

    #328925

    Продаётся по аптекам, Л-карнитин это в составе, а препараты разные бывают. Я на БАДы не смотрю, только лекарственный препарат могу посоветовать – Элькар. Его принимала и принимаю. Мне помогает.

    #328930

    majya ya
    Участник

    А как долго его нужно принимать, чтобы силы стали возвращаться? Курс там или по состоянию?

    #328951

    Есть курс, конечно. Для придания сил и бодрости нужно принимать в течение 2-х месяцев по 5 мл за 30 минут до приёма пищи. Почувствуете себя лучше, это на 100%. Главное, соблюдайте рекомендации по приёму. Здоровья вам и не хандрить!

    #328952

    Валентинка68566
    Участник

    Элькар знаю, отличный препарат. То, что надо для осеннего подавленного состояния. Уже не первый год принимаю, очень помогает пережить хандру и нехватку позитива с хорошим настроением.

    #329242

    Maргарита
    Участник

    Может и осенняя хандра, а может что-то не так с организмом. Прежде чем пить все подряд сдайте анализы, гемоглобин прежде всего.

    #329391

    Anastasia344
    Заблокирован

    У меня часто бывают такие моменты, когда просыпаешся уже уставшим, ничего не хочеться делать. Когда понимаю, что все что-то не так, начинаю радовать себя небольшими вкусняшками, также ем по больше фруктов и овощей, очень помогает апельсиновый сок. Еще недавно, прочитала, что из-за недостатка воды в организме может быть сонливость и усталость, начала выпивать по 1 ли ру воды в день.

    #329998

    Елизавета123
    Участник

    Все это происходит из за того что сейчас наступила осень, уже не радует теплая погода и солнце, а это значит что настроение нужно поднимать искусственным путем. И справится в этом вам помогут витамины. Это я вам говорю точно, у меня было тоже самое, пока не пропила курс хороших, качественных витаминов. И всю усталось сняло как рукой. Принимала я Fitline Джуниор, вместе со своим ребенком. Рекомендую покупать их только на официальном сайте ,иначе сейчас выпускают много подделок.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.