Извечная проблема похудения.

В этой теме 33 ответа, 26 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #323306

    Мамучка
    Участник

    Понимаю, что поздно проснулась, но тем не менее, надо перед поездкой на море скинуть хоть немного.Кто худел на голодании? Чтоб без особого ущерба для организма как это получше сделать? И скажите какой результат за какое время? СтОит ли игра свеч?

    #323325

    Очарование
    Участник

    Только не стремитесь похудеть голодовкой! Ну его нафиг такое похудение, потом такие проблемы начаться могут, что и не рад будешь. Лучше медленно, постепенно. Очень важно пить воду — она тоже способствует похудению. Я это поняла, когда после безумной (по-другому никак не сказать) диеты восстанавливала свой жкт от запоров. Воду приходилось пить по норме — 2 литра в день. И процесс плавненько пошел, за месяц похудела почти на три кг. Ну и разумеется питание пересмотрела — это сначала тоже было необходимостью, составляющей программы по восстановлению работы кишечника. Но он меня так измучил, что я уже на все была готова.

    #323391

    ЛюбаваZabava
    Участник

    А каким образом восстановление работы кишечника связано с водой? Ну диета — это я еще понимаю.

    #323395

    Очарование
    Участник

    ЛюбаваZabava, мне чтоб от запора избавиться форлакс назначили на месяц. А это такое слабительное, что действует по схеме естественного очищения, водой постепенно кал размягчает. Действует не сразу, не как сенна допустим, что сразу галопом надо в туалет бежать. Я сначала подумала, что не помогает, а через сутки довольно легко очистила кишечник. Через неделю примерно стала каждое утро ходить в туалет, вздохнула с облегчением, с тех пор и продолжаю пить воду по норме и стараюсь есть побольше овощей.

    #323401

    Kseny26
    Участник

    Продукты с содержанием клетчатки надо обязательно есть, тогда и запоров не будет, и для фигуры это полезно.

    #323430

    Мамучка
    Участник

    Девочки, что-то вы такие страсти наговорили, мне и голодать перехотелось, проблемы со стулом и так бывают. Я наоборот думала, что при голодании заодно и кишечник почистится.

    #323432

    ЛюбаваZabava
    Участник

    Очарование, меня немного напрягает, что слабительное — и месяц надо пить. Я верю, что вам помогло, но хоть мне и хотелось бы избавиться от запоров — как-то страшновато подсаживаться. За информацию спасибо, спрошу у врача. А для предупреждения девочек желающих похудеть хочу сказать, что я проблемы с запором получила после белковой диеты. Никому не рекомендую ее.

    #323503

    Очарование
    Участник

    Спросите у врача про форлакс, если есть запор более простого и деликатного способа избавиться от него я не знаю. Деликатного в том отношении, что за весь месяц что я его принимала ни разу не было расстройства или намека на метеоризм, действие тихое, очищение регулярное и мягкое.

    #327136

    Victori27
    Участник

    А у меня сестра после родов худела с помощью какого-то питания специального и тренировок, но говорит, ято без тренировок тоже норм) она 15кг скинула и вернулась даже к лучшей форме, кому интересно, я могу узнать подробнее

    #332219

    fomina
    Участник

    Не нужно голодать

    #332277

    ZuliaZ
    Участник

    Голодать очень вредно. я вот голодала пару недель, теперь мучаюсь с желудком, очень жалею об этом. Лучше сбалансировать питание, меньше кушать, больше двигаться.

    #332704

    Александр
    Участник

    Жена тоже постоянно худеет. Сейчас нашла блог ХудаЯ.клуб http://hudaya.club/ Подобрала для себя и я ее тоже поддерживаю, придерживаемся вместе, диету Дюкана на 7 дней, похудение разбито на этапы, продукты разнообразны, нужно следовать точно предписанию и результат гарантируют. Начали с понедельника. посмотрим, что получится.

    #332718

    zavarka
    Участник

    Голодать , это не поможет нужно пищу разбить на много частей и кушать по немножку и не торопитесь . А быстро похудеете и быстро потом наберете еще больше .

    #332734

    Забава
    Участник

    лучше без специалиста не голодать.у меня подружка в санаторий ездит для этого,там спец.программа, сначала не едят ничего, а потом на соках овощных выходят. мне кажется, я бы просто взвыла-не могу так( я обычно питание корректирую и вот сейчас попробовала бад Диета Перфетта, ускорение метаболизма. это такие пастилки жевательные с фруктово-ягодным вкусом,горчат немножко из-за экстракктов зеленого чая и кофе,они снижают тягу к сладкому и за счет полезного состава нормализуют жировой, углеводный и белковый обмен. вот с ними реально полегче с весом бороться, и однозначно вкуснее)

    #332772

    Александр
    Участник

    Да, девушки на этом зациклены и моя жена не исключение. Нашла препарат Let Duet — безопасное средство для похудения с двойным действием, который купила тут http://online-otzyvy.ru/let-duet/ С ним женщины худеют на 5 кг и теряют 5 см в обхвате всего за 1 неделю. Это натуральный и абсолютно безопасный комплекс, который нормализует обмен веществ в организме.Хорошее средство, но диету всё же никто не отменял,которую нужно соблюдать неукоснительно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.