Ищу работу в Москве. Няня на ночь ребенку любого возраста.Ночная няня

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Kuzviksi 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #326742

    Kuzviksi
    Участник

    Ищу работу в Москве ночной няней с детьми любого возраста с 19 (20) часов до 7 (8) утра в зависимости от района работы на своей (м Владыкино) или вашей территории.

    89057833940 Викториямое фото

    Работала в двух семьях с детьми от рождения и старше по несколько лет. Имею опыт работы с двумя детьми одновременно. Есть рекомендации с номерами телефонов.
    Есть недавний опыт с младенцами от рождения.

    Обо мне: 28 лет, замужем.
    Высшее педагогическое образование (очно, специалист) — учитель изобразительного искусства.Вы

    Знаю возрастную педагогику, психологию и медицину, что подтверждено документально. Владею методиками дошкольного развития.

    Умею делать с младенцами, гимнастику, заниматься с ними плаванием.
    С детьми постарше могу заниматься спортом по возрасту: коньки, ролики, велосипед. С дошкольниками занимаюсь активной подготовкой к школе, обучением счету, письму и чтению. Провожу занятия по развитию речи, интересные познавательные занятия с детьми с учетом их возраста (окружающий мир, природоведение, опыты, география, история, правила безопасности и этикет), творческие занятия (лепка, рисование, аппликация, поделки из природных материалов и другое).
    Хорошо готовлю, в том числе блюда диетического, детского меню. Обладаю хорошим здоровьем. Не имею вредных привычек.
    Чистоплотная, исполнительная. Оптимист с активной жизненной позицией. Порядочная, ответственная, аккуратная, отзывчивая, добрая, но в меру строгая. Мне нравится проводить с детьми много времени и добиваться результатов в воспитании и обучении, радоваться их успехам.
    К чужим детям отношусь, как к своим — с любовью и толерантностью.
    Есть свои дети: 3-летний мальчик и девочка 7-ми лет (дети развиты по возрасту, ходят в детский сад и школу). Болеют редко, на время болезней есть бабушка-домохозяйка. Как показывает практика — это обстоятельство никак и никогда не сказывается на работе.

    Гражданство РФ, постоянная прописка — Московская область (с рождения). Русский язык родной.
    Есть действующие загранпаспорт, медкнижка, анализы и справки из псих- и наркодиспансеров, справки на отсутствие венерических болезней.

    Оплата от 1500 рублей ночь

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.