Интернет магазин детской одежды

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Маргошп 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344789

    Tatyana020688
    Участник

    Хочу предложить большой выбор детской одежды по низким ценам!
    Все поставки с Турции,отличное качество!!!Альбомы пополняются каждый день!!!
    Всех жду в гости!
    Приятных покупок!!!

    #346750

    kozick
    Участник

    Здравствуйте! Я тоже могу поделится неплохим магазином одежды https://beloved.ua Здесь я покупаю наряды для себя, а также своей старшей дочери. Меня устраивают цены, а также качество вещей.

    #346838

    Pagostb
    Участник

    Спасибо за магазины !

    #350971

    oksanasokolova
    Участник

    Мне понравился интернет-магазине

      https://www.wildberries.ru/catalog/detyam товаров для детей . В магазине продается брендовая одежда таких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др… Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майечек до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
    #352256

    vanyasviridov
    Участник

    для тех, кто интересуется зарубежным интернет-шоппингом, будет полезно получать актуальную информацию о различных акциях в магазинах США и пр. Для этого предлагаю пользоваться информацией с http://bundlebox.ru/news/.

    #353692

    Kristina32
    Участник

    А что же что же

    #355580

    Маргошп
    Участник

    спасибо за магазины

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.