Интернет-магазин

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Sakazukich 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #362057

    Kemmer
    Участник

    Правда ли, что создать свой интернет-магазин может не только программист, но и практически любой человек?

    #362091

    kiriwka
    Участник

    Чистая правда. Я сам недавно смог создать интернет-магазин, попросту воспользовавшись этими рекомендациями https://addshop.ru/support/kak-sozdat-internet-magazin-s-nulya/ . Изучите их, когда у Вас будет возможность, и сможете тоже сделать такой ресурс, который Вам понравится.

    #362370

    Alisik22
    Участник

    При любом занятии, практически, можно создать свой интернет-магазин. Я занимаюсь хенд-мейд изделиями. Начинала со странички Вконтакте. А потом создала магазин. Периодически, чтоб про меня не забывали клиенты, использую курьерские услуги по доставке экспресс почты в Перми с компанией Dimex https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/perm/ . Рассылаю прайсы и свои каталоги с продукцией. Особенно это актуально, в период праздников. Например, перед Новым Годом, 8 марта, Днем влюбленных. Это сезон для меня. По цене получается рассылка дешевле, чем у других компаний. А заказов я получаю больше таким образом.

    #362371

    Sanza
    Участник

    если не умеете это делать. то лучше к профи обратитесь

    #362864

    Milala
    Участник

    Мы недавно открыли интернет-магазин. Много заказов поступало за пределами РФ и пока не высылали заказы. Но хотим попробовать. Лучше почтой высылать?

    #362870

    LikaLike
    Участник

    Мы сами пока этим не занимались, все оформление почтовых посылок делали через ЦТО https://rostov.broker/mpo/ Нам так проще. Да и дел связанных непосредственно с работой магазина очень много. Каждый должен заниматься своим делом)

    #382801

    Sakazukich
    Участник

    Я могу от себя сказать, что лучше конечно обращаться к профессионалам, потому что самому будет очень сложно и можно много ошибок наделать. Но даже если решили делать сами то без инсайдерской информации просто не обойтись. Я например только так и сумел создать свой интернет магазин. Для этого можете без проблем обратиться сюда, посмотрите детально и обязательно изучите данные. Спросите где именно, так вот ответ по ссылке , обязательно изучите. Я думаю, что это будет максимально полезно. К тому же тут реально очень большой массив важных данных по созданию сайта, потому любому сайтоделу стоит обязательно посмотреть и принять к сведенью. Я крайне надеюсь, что это будет полезно и сможете создать как и я отличный магазин по косметике и парфюмерии. У меня отбоя от клиенток нет, бронь иногда на недели идет. Потому что сайт создан правильно, с учетом мнений проф. экспертов, которые здесь описали свои советы. Надеюсь, что помог!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.