Интересует клиника стоматологическая , а то хочу зубы свои вылечить , может кто

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Евгения 5 дн., 19 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409059

    imakaftocos
    Участник

    Интересует клиника стоматологическая , а то хочу зубы свои вылечить , может кто посоветовать куда лучше обращаться по лечению Зубов ?

    #409063

    Kvint
    Участник

    Клинику лучше искать по отзывам от клиентов , читайте отзывы на картах навигаторах

    #409116

    Henriks
    Участник

    Есть очень хорошая стоматология цифровая в Отрадном https://artocclusion.ru Сюда можно будет обратится за помощью в лечении зубов, я сам уже не раз сюда обращался и мне тут помогли решить мои проблемы с кариесом

    #409923

    Александр
    Участник

    Тоже ищем клинику. в которой можно пролечить десна и вылечить пульпит.

    #409928

    kubchuk
    Участник

    Ох, сейчас это дорогое удовольствие. Я пока отложила поход к стоматологу

    #409961

    Белозерова
    Участник

    Дорогое или недорогое. а лечить зубы нужно, так как они у нас болят. Сейчас проходим консультацию тут https://activdent.ru/. Спектр услуг у клиники обширный, указана цена. Можно самим записаться на первичный осмотрит на удобное время и дату. он бесплатный. Врач вам расскажет о лечении и перспективах ваших. Потом, вы сами определяетесь лечить или нет. Отзывы у них хорошие. Записались на 31 нояюьря.

    #409962

    Александр
    Участник

    А. цена на сайте у них описана или нет ? Тоже нужно лечить зубы

    #410884

    arnold8787
    Участник

    Поехал в гости к приятелю и разболелся зуб, поэтому пришлось уйти раньше времени, но коллеги, которым позвонил, что не смогу прибыть на конференцию, рассказали о клинике “3D СТОМАТОЛОГИЯ СОЧИ”, в которой помогут реально. Они дали контакты https://sochident.com/, чтобы обратился к ним за помощью. Записался на прием к Разумейко Валерию Васильевичу, который помог справиться с осложнениями кариеса, что устроило.

    #425958

    lulita
    Участник

    Не так давно начала курс лечения зубов в клинике «Дентал Бьюти Бутик». Я, как и многие, испытываю некоторое беспокойство перед походом к стоматологу, особенно когда речь идет об имплантации. Но мои опасения развеялись, как только я оказалась там. Выбирала, куда обратиться на установку современных имплантов в ЦАО и выбор пал на «Дентал Бьюти Бутик». Врачи объяснили всю процедуру, ответили на кучу моих вопросов. Операция прошла на удивление легко и абсолютно безболезненно. Имплантаты, которые мне установили, из титана, а это значит, что они должны прослужить действительно долго. А ещё не пришлось прибегать к препарированию соседних зубов. Смело идите в «Дентал Бьюти Бутик». Всем своим друзьям рекомендую только их!

    #426895

    Евгения
    Участник

    Если тянуть с лечением зубов, то тут и до пульпита недолго. Если беспокоит зубная боль, порекомендую почитать статью https://ogkt.ru/raznoe/lechenie-pulpita-kak-izbavitsya-ot-boli-v-zubah.html Здесь и по профилактике и по лечению информация. Полезно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.