Хотим построить бассейн

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404228

    Erasiori
    Участник

    Сколько примерно будет стоить строительство полноценного бассейна в загородном доме в Москве? Реально ли уложиться в миллион за достаточно большой и качественный бассейн? Именно бассейн в здании интересует.

    #404229

    Franciska
    Участник

    Ой у нас знакомые делали, что-то около 400 тысяч вышло, но у них бассейн очень маленький. Там буквально 3 на 2 метра, можно сказать купель, но чуть побольше, чтобы можно было немного поплавать.

    #404241

    lojkamorkovki
    Участник

    Обычно небольшая чаша бетонная для бассейна на 26 кубов стоит около 300 тысяч. Это в среднем, но все зависит от проекта который вы задумали, естественно если рaбoта сложная, то и ценник будет расти. Но и не все мастера вам хорошо спроектируют и построят бассейн. Так как для этого нужен большой опыт, учитывать перелив, укладку плитки и многое другое. Если интересно то посмотрите услуги по строительству бассейнов на странице там намного больше информации описано и можете с консультантом рассчитывать примерную стоимость.

    #404465

    Александр
    Участник

    Мы тоже строим бассейн, но зимой его сложно и дорого отапливать. Нашли описание о «зеленой» энергии тут https://konkurent.ru/article/46362. На ресурсе освещены все данные о преимуществах, плюсах и минусах, экономии и так далее. Вычитали данные о фирме unitgy.com, она как раз на ней специализируется, консультируемся по данной системе электроэнергии.

    #416106

    vasicrotov
    Участник

    Отличная идея, бассейн дома это круто.

    #416107

    somowa
    Участник

    Сколько примерно будет стоить строительство полноценного бассейна в загородном доме в Москве? Реально ли уложиться в миллион за достаточно большой и качественный бассейн? Именно бассейн в здании интересует.

    Вопрос интересный, но мне кажется вполне уложиться можно, если не планировать бассейн супер крутой. У меня лично на даче бассейн из полипропилена , сама чаща стоит гораздо дешевле, чем бетонная, а оборудование уже подбираете под нужды. За ту сумму, которую вы написали, можно бассейн метров 8 купить.

    #416320

    Риенна
    Участник

    А посоветуйте краску для бассейна. Какая лучше подойдет? Ну чтобы и защищала его. Он у нас из бетона сделан

    #416326

    Лиандра
    Участник

    Есть специальные краски для бетонных полов, которые прекрасно защищают их от воздействия водной среды и прочих неприятностей. В том числе и химических реагентов, которые могут использоваться по мере использования. Здесь вы можете купить такую краску https://kraskoff.ru/ Она превосходной наносится на поверхность и отлично ее защищает. Вы можете выбрать из нескольких вариантов ее. Да и цена думаю вам понравится.

    • Ответ изменён 10 мес., 1 неделя назад пользователем  Лиандра.
    #424940

    arnold8787
    Участник

    Советую заглянуть в магазин гидромассажных спа-бассейнов https://бассейны-спа.рф/, сами туда обращались. Понравилась консультация менеджеров, прошедших обучение на фабриках, так что они помогли выбрать подходящий вариант бассейна. Бесплатная доставка по России и рассрочка без переплат — это серьезные преимущества при выборе гидромассажного оборудования.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.